valentina26 24 сентября 2014, 23:59
На каком основании придумали регистрацию в центральном отделении в банке Киевская Русь и отключили т.елефон т. е. поставили автоответчик а с оператором не соеденяют.Почему нельзя зарегистрироваться в любом ближайшем банке в своем городе и там назначить число когда можно получить свой вклад так как это делали другие банки.
topII 24 сентября 2014, 20:21
С25.09. 2014 по 4.11.2014 банк обязали выплачивать по ликвидирован ному «Старокиевскому банку». В котором ВА была с 18.06. по 18.09. Из «огня да в полымя.» ещё ждут нас мучения по вытягиванию денег. Линия реально, перестала работать! Ещё в начале сентября всё работало.
VkladchikLwow 24 сентября 2014, 19:48
Прошу ВІДПОВІДАЛЬНУ особу банку надати пояснення чому я маю дзвонити на лінію підтримки коли в повідомленні фонду гарантування вкладів написано: «Для отримання коштів за зазначеними договорами, вкладникам необхідно звернутися до установи ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ» з паспортом та документом органу державної податкової служби про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків (ідентифікаційний номер).» (мають на увазі за договорами, строк дії яких закінчився по 17 липня 2014 р. включно) Я не проти постояти в черзі бо поговорити з оператором по номеру 0800500546 не вдалось протягом двох годин непреривніх дзінків, все що можно почути після 6 гудків (ще якщо пощастить взагалі додзвонитись): «абонент не може прийняти ваш дзінок ні в данний момент» (не в будь який інший момент). Пробували подзвонити на ЦІЛОДОЬОВУ лінію і в 23, і в 24, і в 01 годині доби — результат однаковий. Буду подавати скаргу у фонд гарантування вкладів а також фонд захисту споживачів. Також прошу прокоментувати наступне «Виплати коштів будуть здійснюватися протягом терміну дії тимчасової адміністрації через установи Публічного акціонерного товариства «Банк «Київська Русь» (далі – ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ»). » — співробітники головного банку ПАТ «БАНК «КИЇВСЬКА РУСЬ» в телефонній розмові запевняють, що ніяких обмежень по даті виплати не буде, дзвоніть на 0800500546 і все у ваших силах. Працівники львівскої філії просто немають відповідей, що буде з тими хто не додзвониться до кінця терміну дії тимчасової адміністрації. Прошу надати вичерпні відповіді, впровадити конретні мери реалізації прав на гарантування вкладів, забезпечте хочаб нормальну роботу колцентру
K36 24 сентября 2014, 18:45
Банк не повертає кошти по депозиту Єврогазбанка. Обдурюють 100%, тел. лінія для реєстрації не працює.
georg201411lbj 23 сентября 2014, 18:28
В банке Киевская Русь отказываются выплачивать деньги Еврогазбанка без предварительной регистрации, хотя деньги в кассе на выплату есть! А телефонную линию СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛЮЧИЛИ! Если завтра мне не выплатят деньги — буду БИТЬ МОРДУ начальнику отделения!
sxa 23 сентября 2014, 17:17
Не работает ЛИНИЯ ПОДДЕРЖКИ клиентов 23.09.14 не возможно дозвониться ВООБЩЕ, зачем нужно банку таким заниматься РАЗВОДОМ клиентов, тем более выплачивают деньги вкладчикам через ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ, зарабатывают деньги других вкладчиков ЕВРОГАЗБАНКА
Taisa 17 сентября 2014, 14:35
Хотела получить перевод по системе «Золотая Корона», но к сожалению не знала фамилию отправителя, только имя, в итоге, после того как я сказала, что ранее получала такие переводы в других банках и фамилию отправителя ни кто не требовал, мне грубо сказали «идите в другой банк».На сайте perevod-korona.com указано-«Для получения перевода понадобятся только этот номер и документ, удостоверяющий личность. Сумму перевода при получении указывать не нужно. Обратите внимание, что в некоторых странах может потребоваться предоставить дополнительные сведения или документы, предусмотренные действующим законодательством страны банка, в котором осуществляется выдача денежного перевода.» Я же все переводы этой системы получала в Украине, почему в этом банке без фамилий отправителя не выдают перевод?
tsb1956 28 августа 2014, 16:30
Вот уже три месяца банк не начисляет на карту регресс.Что это-?
sveta8482 12 августа 2014, 17:09
Я обслуживаюсь в банке «Киевская Русь» на протяжении 4-х лет. Брала ипотечный кредит на квартиру — все прошло успешно. Открывала депозит на 3 месяца — проценты на карточку начисляются вовремя, по истечению срока депозита денежки вернули тоже вовремя, согласно договора. Мои родители получают пенсию через этот банк, работой персонала довольны!!!
clav 26 июня 2014, 11:39
Ситуация такова, пришел в банк, оформить карту по соц.выплате. Все документы оформил, сказали в течении 10 рабочих банковских дней, карта будет готова. Жду месяц, как такое может быть??? Кто за это отвечает??
vlad1v 8 мая 2014, 12:17
Не возможно узнать остаток на карточке, только использовать СМС запрос, который стоит 60 коп.,
В других банках можно узнать остаток по телефону у оператора, либо в автоматическом режиме.
Нет интернет банкинга. Оператор напрочь отказывается сообщать остаток на счете.
Просмотр в банкомате платный!!!
062835 15 апреля 2014, 21:51
Донецкое центральное отделение Банка «Киевская Русь» (МФО 319092) в лице руководителя отделения Стасенко Дмитрия Сергеевича (и иных сотрудников данного отделения) напротяжении двух недель ОТКАЗЫВАЕТ мне в возврате моих же денег по депозитам №13630-42.3 от 06.02.2014, №427734-DEP/2013 от 21.10.2013. Руководство данного отделения ссылается якобы на устное неофициальное распоряжение директора Департамента розничного бизнеса ПАО «Банк „Киевская Русь“ Шило Андрея Петровича о невозврате вообще каких-либо депозитов физическим лицам. Данными действиями существенно нарушаются мои конституционные права, требования Гражданского кодекса Украины, Закона Украины „О банках и банковской деятельности“, нормативных актов Национального банка Украины и фактически является незаконным завладением моими денежными средствами. Прошу принять действенные меры к руководству Донецкого центрального отделения Банка „Киевская Русь“ и ПАО „Банк “Киевская Русь» вцелом.
lolka 15 апреля 2014, 9:07
Как платить? Кредит по Киевской Руси если банки не работаю что делать? как выходить из ситуации?
irmis40 9 апреля 2014, 10:42
Я предприниматель из Крыма- г.Симферополь. На моём расчётном счёте в вашем банке остались деньги. Очень хотелось бы знать, ГДЕ и КОГДА Я СМОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ????
thomaskafa 9 апреля 2014, 9:27
Феодосийцы!(остальные Крымчате-простите)Предлагаю создать базу данных(ФИО, номер тел)для дальнейших СОВМЕСТНЫХ действий против банковского произвола.Я думаю, что подавать иски в Украинские суды нет ни малейшего смысла, но как только все немного наладится и начнут работать суды РФ, НАМ есть смысл составлять совместный иск к банку.Спасибо за внимание.
Sergeyts 8 апреля 2014, 12:19
Получилось забрать, но не без связей, дело в том, что деньги они могут выдать, причем любую сумму и реально у них нет ни одной причины не выдавать деньги, кроме того, что у гражданина/ки крымская прописка, пришлось ехать в Киев в центральное отделение банка, когда попросили выдать деньки по депозиту, приятная девушка-сотрудница банка сказала, что без проблем выдаст, только необходимо немножко подождать пока она подготовит соответствующие документы на выдачу денег, НО после того как она увидела данные в которых указанно, что депозит открывался в Крыму и крымская прописка, она моментально изменила свое поведение и сухо объявила, что по данному депозитному счету денег не дадут, причину назвала, крымская прописка!!!!!!!!!, очень долгая история потом была и очень не приятная, но деньги забрали, конечно пришлось отдать процент людям за помощь!!!
Есть возможность забрать деньги, могу помочь!!!
мой mail tsvetkovsergey@inbox.ru
IgorKrim 7 апреля 2014, 9:27
Я тоже из Крыма, закончился срок моего депозита-не отдают не депозит ни проценты, звоню на горячую линию банка уже вторую неделю ссылаются на какую-то инвентаризацию, когда она закончится неизвестно.Просил дать телефон начальства-игнорируют.Реально ли забрать свои деньги в Киеве кто-нибудь знает? Или банк банкрот им нечем платить?
Lorhen1983 3 апреля 2014, 21:00
Добрый день. Решила поделиться своими впечатлениями, относительно обслуживания ПАТ «Банк „Киевская Русь“. Накопленные деньги решили положить на депозитный счет „Накопительный“, сроком на один год (до 24.03.2014 г.) в одном из Крымских региональных отделений. В связи с последними военно-политическими событиями, решила написать заявление и перевела все активы в Винницкое центральное отделение ПАТ „Банк “Киевская Русь» (которое по ул. Пирогова), еще до закрытия региональных отделений и объявления на официальном сайте банка от 18.03.14 (где указано, что клиенты Банка будут обслуживаться в Симферопольском центральном отделении или в других отделениях Банка). В день окончания договора, я пошла за своими кровными, и оказывается — то у них нету моих документов, то данные заблокированы, то программа не видит остаток по счету, то остаток составляет 0.00$ ..., ходила раз пять, в итоге заставили написать заявление о перенесении денежных средств с депозитных счетов на текущий (договор отдавали три дня — естественно по «уважительной» причине). Наконец, в тот же день, получила первые 450$ — эквивалент 5000 грн. (эквивалент составлял 490$, но в кассе не оказалось нужных купюр). В связи с отъездом решила оформить нотариально заверенную доверенность на распоряжение моими счетами на свою мать. Предварительно проконсультировавшись с работниками Банка — сделала все как сказали и опять что то не то, юрист должен посмотреть, но юриста не оказалось на рабочем месте — отлучился на обеденный перерыв (банк работает без обеда!!!), второй юрист тоже обедал, когда я потребовала управляющего банком Грубникову Л.И. — «странно» но она тоже отсутствовала, на мои возмущения последовал ответ «Мы все люди, кушать хотим, войдите в наше положение». А в мое положение ктото входил? Я после вашого обслуживания, как выжатый лимон, беспредел полнейший, я такого хамского отношения не видела никогда, элементарное неуважение к клиенту, который несет деньки в вашу структуру, за счет которого существует ваш запятнанный банк. В итоге 31.03.14 взяли доверенность, подшили к личным документам и выдавали деньги целых три дня. Сегодня деньги маме не выдали ссылаясь на то что депозитный счет был открыт в Крыму, и «Крымскими» делами занимается Киев. Какой Киев, какие «Крымские» дела, какой депозитный счет? Депозитный счет закрыт 24.03.14 г. в Винницком центральном отделении, все деньги переведены на текущий счет, который открыт в том же Винницком центральном отделении 24.03.14 г. Сегодня же связались с адвокатом — будем судиться, что и Вам советую делать, но я хоть в Виннице, а что делать тем кто в Крыму остался?
Andrew Andrew 3 апреля 2014, 9:52
В банку поставили ліміт на видачу депо по закінченню строків — спочатку по 5 000 грн, зараз 15 000 в день з одного депо.
Заяву на дострокову видачу — тупо не прийняли.
Дуже не відповідальна фінансова установа, брехливі співробітники і т.д…
Всім максимально не рекомендую.
blacksea73feo 24 марта 2014, 17:34
Кто-нибудь может разъяснить, какая на сегодняшний день картина в крымских отделениях Киевской Руси, и есть ли какой-нибудь способ забрать досрочно депозит или после окончания его срока( до окончания срока осталось 3 недели), будут ли полностью возвращены деньги, или с ними можно попрощаться? 15 лет копили с мужем на квартиру, а теперь даже не знаем, что делать и как быть
Главная / Банки Украины 🏦 / Киевская Русь 💰 / Отзывы о Банке Киевская Русь 📝