непорядний банк

rikitivi888 25 ноября 2014, 2:32
На сайті ФГВФО зазначено, що виплати вкладникам Єврогазбанку виплачуються з 25.11.14. Зателефонувавши на гарячу лінію 0 800 500 546 для реєстрації для отримання вкладів Єврогазбанку, представник банку Віктор запевнив, що реєстр починається лише з 01.12.2014, так як банк не готовий. Це як? Чому ФГВФО довіряє виплати «неготовим » банкам? Подумайте, чи варто мати співпрацю у будь-якій формі з банком " Київська Русь", якщо банк придумав причину щоб безнаказано і безкоштовно користуватися коштами вкладників?

Ирина Иванова
Ирина Иванова
25 ноября 2014, 16:10
Сообщение о выдаче депозитов вкладчикам Еврогазбанка — типичный фейк или откровенный наглый саботаж со стороны руководства Киевской Руси. Поясню: на сегодняшний день НЕ существует физической возможности зарегистрироваться по телефону. Опция регистрации на сайте не рассматривается всерьез из-за 100- процентного отсутствия фидбэка. Спасибо, сотрудники и руководство банка Киевская Русь! Вы занимаете почетные места в рядах борцов за укрепления доверия к нашей банковской системе.
pavelmorozov
pavelmorozov
26 ноября 2014, 11:54
Ивано-Франковск
Вчера получил всю сумму 60к. Половину оставил на депо в банке. Сотрудники компетентные. Обслуживание нормальное.