У банка начались проблемы?

Федор Цимбалов 14 ноября 2014, 10:11
11.11.14 наше предприятие отправило платежи в банк «Киевская Русь», которые до сих пор не исполнены. Ответственные сотрудники банка до сих пор не прокомментировали ситуацию, ссылаясь на управляющего, который в свою очередь на связь не выходит. Что делать предприятию с трудом выживающему в нынешней ситуации в Донецке. Из-за недобросовестного поведения банка предприятие может полностью остановить свою деятельность т.к., в случае неоплаты сырья произойдет срыв поставок и простой в течение месяца. Такая ситуация чревата невыполнением предприятием в том числе своих обязательств по кредиту, который, несмотря на тяжелое положение мы умудрялись досрочно гасить. Если в течение ближайшего дня банком не будут предприняты действия по стабилизации работы платежной системы — наше предприятие не сможет выполнять свои обязательства в том числе и по оплате процентов. Срочно выпустите деньги господа, в противном случае заявите о своих проблемах с ликвидностью публично, чтобы не подводить других клиентов.

Федор Цимбалов
Федор Цимбалов
19 ноября 2014, 11:31
Встретился с Председателем Правления Братко В.И., все проблемы сняты, был просто технический сбой, кто вовремя мне не сообщил, наказан.Хороший банк