Банк «Киевская Русь» (Донецкое центральное отделение) ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕПОЗИТ

062835 062835
15 апреля 2014, 21:51
Донецкое центральное отделение Банка «Киевская Русь» (МФО 319092) в лице руководителя отделения Стасенко Дмитрия Сергеевича (и иных сотрудников данного отделения) напротяжении двух недель ОТКАЗЫВАЕТ мне в возврате моих же денег по депозитам №13630-42.3 от 06.02.2014, №427734-DEP/2013 от 21.10.2013. Руководство данного отделения ссылается якобы на устное неофициальное распоряжение директора Департамента розничного бизнеса ПАО «Банк „Киевская Русь“ Шило Андрея Петровича о невозврате вообще каких-либо депозитов физическим лицам. Данными действиями существенно нарушаются мои конституционные права, требования Гражданского кодекса Украины, Закона Украины „О банках и банковской деятельности“, нормативных актов Национального банка Украины и фактически является незаконным завладением моими денежными средствами. Прошу принять действенные меры к руководству Донецкого центрального отделения Банка „Киевская Русь“ и ПАО „Банк “Киевская Русь» вцелом.

kirovsk2008
kirovsk2008
16 апреля 2014, 08:35
У Банка «Киевская Русь» есть средства на рекламу,
но нет средств для выполнения обязательств.
Проблема легко решается отзывом лицензии.
Но НБУ — чихать хотело на Ваши проблемы,
там усиленно работают над укреплением курса гривны.