Просто сказка................

mnb mnb
18 декабря 2014, 15:42
не засчитана
Звонила в Нац банк 256 -04-14!!! Сказали, что пока по банку нет информации)Пишите в банк, в Нац банк,
или обращайтесь в суд! Спросили что вы еще хотите ??? у нас иформации по банку пока нет!!!

18 декабря 2014, 16:59
Пора пикетировать…Пока все заняты бюджетом, пилят бабло, не думаю, что судьба обманутых вкладчиков не дает государственным деятелям спокойно спать. Только ПОСТОЯННО напоминая о себе в разных формах: писать, звонить, обращаться в суды, собираться под НБУ, КАБМИНОМ, не дадим забыть, что это именно ОНИ забрали наши деньги, ОНИ должны нам, а не наоборот!
18 декабря 2014, 17:08
Ирина, Киев
Дозвонилась в Минфин сказал вопрос решается, а когда в этом году ??? ответ; не могу гарантировать!!((((((((((В следующем банки пол месяца не будут работать!!! На долго забрали у нас деньги!!! На долго!!!
18 декабря 2014, 17:25
Ирина, Киев
Пишите на фейсбук!!! Наталія Енн Яресько / Natalie Ann Jaresko может она нас услышит!!!
18 декабря 2014, 17:54
Вот написала: «Здравствуйте, Наталья! Думаю в Ваших силах, компетенции и возможностях внести ясность и разобраться с невозвращением депозитов вкладчиков Банка „Киев“, более 99% которого принадлежат Минфину. Мы уже устали от лжи и отписок НБУ и Вашего министерства. С Уважением, вкладчики „Киева“»
arutunova
arutunova
19 декабря 2014, 15:54
Спасибо, что написали от имени всех вкладчиков. Я сейчас сделаю то же самое. Если несколько тысяч человек это напишут, должна быть какая-то реакция. А иначе ничего не будет, только путем совместных действий. Обманутые вкладчики, присоединяйтесь!!!
19 декабря 2014, 22:45
Ирина, Киев
Да ничего не будет потому что никто не пишет! Не вижу на фейсбуке ваше сообщение((( Пишут всегда только несколько человек! Остальных что, все устраивает?