98765432123 30 октября 2014, 15:58
Выплатили депозит в гривне. Если когда-то решу снова заходить на депозит выберу снова этот банк.
heheh 24 октября 2014, 16:22
которой безрезультатно натерпелся в других мелких банках: том же Глобусе, Тэрре. Сумское отделение Хрещатика молодцы! Так держать!!!
fotina291 18 октября 2014, 23:31
Уже несколько лет держу депозиты в Белоцерковском отделении Хрещатика. В пятницу получила очередной депозит. Выдали точно в срок и в полном объеме. Сотрудники всегда вежливо объяснят и помогут. Атмосфера очень спокойная и уютная. Своим подругам тоже рекомендовала Хрещатик. Жаль только, что ставки не очень привлекательные, зато не беспокоюсь о сохранности денег
deber 9 октября 2014, 0:26
Сколько пользуюсь услугами банка всегда благодарен за размещение банкоматов на выходе из метро. Очень удобно!
ul64ita 8 октября 2014, 19:22
Уважаемые сотрудники банка и потенциальные «жертвы обмана»!!!

Клиентом банка является Савицкая Диана Геннадьевна, которая получает оплату на карту банка Хрещатик № 5790 5783 9920 7463 (U429093976465 — кошелек системы Webmoney привязан к счету) за оказание услуг по продаже одежды, но на самом деле товар покупатели не получают и деньги не возвращаются.
Ссылка в контакте: vk.com/id262304678.
Очень жаль, что подобные клиенты, занимаясь мошенничеством, проводят свои афёры через Ваш банк, подрывая его репутацию.
nikolavas 6 октября 2014, 9:49
При снятии денег — банкомат денег не выдал, а со счета они «ушли». В тот же день написал заявление — сказали подождать две недели (неприятно, но бывает и такое). Прождал две недели — перезваниваю — на что мне в ответ — «Ваши деньги есть, но идет разбирательство — подождите две недели». В итоге приходится ждать месяц, чтобы получить свои деньги. Была бы возможность — обязательно сменил банк(((((
Sorin Pavlenko 30 сентября 2014, 13:26
Кризис не кризис не имеет значение для этого банка.Обслуживаюсь в г. Черновцы, ул. Главная, 227 а
Не зависимо от ситуации в стране вовремя всегда!!! в рамках закона Украины расчитывается со своими клиентами.Маленький флексибильный но большой буквой Банк.
Post scriptum: Чтобы Вы не думали что я поставное лицо вот мой отзыв и о плохом банке с каким имею геморой
minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/44350/
lenka543 24 августа 2014, 19:28
В банке было 2 депозита — гривна и доллар. Доллар закончился неделю назад и за 5 рабочих дней выплатили адекватными частями. Гривна еще не закончилась, но проценты платят хорошо. Так что я не волнуюсь, думаю и дальше все будет хорошо.
teras15 1 августа 2014, 13:00
Сегодня закончился мой депозит. Позвонил в отделение узнать о возможности снять всю сумму через кассу, думал что надо заказывать или частями получать. Оказалось нет. Сумму в 100 000,00 получил в день обращения, без каких-то проблем.
tartil 29 июля 2014, 18:51
никогда не пытайтесь обслуживаться в отделении банка на Броварском проспекте, 15
открывала депозит на немалую сумму — получила заряд пренебрежения и совкового хамства
анти-СRM в действии
лояльность — на нуле
maxims 4 июля 2014, 18:34
Подскажите пожалуйста как у банка обстоят дела с возвратом валютных депозитов: отдают без проблем с учетом ограничения НБУ (15000грн/день)?
laikon3 24 июня 2014, 15:00
Так же живу не далеко от станции метро Нивки, и кроме как там у меня нет больше возможности снимать деньги!
Почему чтоб посмотреть баланс или снять деньги, я должен платить 2 гривны (за вход в метро)??? Раньше стоило лишь предъявить карточку банка возле турникета дежурной и тебя без проблем пропускали, сейчас же ситуация просто ужаснейшая, для того чтоб пройти и не важно будешь ехать ты в метро или нет, ты просто ОБЯЗАН заплатить!!! Начинаешь возмущаться-получаешь хамское отношение со стороны работников метрополитена, ругань и крики, А ОДНА НА ПРОХОДНОЙ МНЕ СЕГОДНЯ КРИЧАЛА ЧТО ЭТОТ БАНКОМАТ ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТНИКОВ МЕТРО-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ… РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО УЖАСНО ГЛУПО ПЛАТИТЬ 2 ГРИВНЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ БАНКОМАТОМ И ПРИ ТОМ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ ИЛИ НАДО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО БЫ ВЫ СДВИНУЛИ С МЕСТА ВАШИ 5-Е ТОЧКИ????????????
maxims 18 июня 2014, 14:10
Банк четко выполняет свои обязательства: получил весь депозит (90 тыс.грн) через кассу в день окончания договора. Отделение в Киеве, ул. Ильинская 8.
mirage1 16 мая 2014, 12:42
Забрал свой депозит в гривне через кассу банка. Читал что во многих банках ввели лимиты и тут что-то типа такого ожидал. Но мне в кассе выдали всю сумму сразу. Банку 5+
natamilk 12 мая 2014, 23:44
Я живу не далеко от станции метро Нивки, и кроме как там у меня нет больше возможности снимать деньги!
Почему чтоб посмотреть баланс или снять деньги, я должна платить 2 гривны (за вход в метро)??? Раньше такого не было… стоило лишь предъявить карточку банка возле турникета дежурной и тебя без проблем пропускали, сейчас же ситуация просто ужаснейшая, для того чтоб пройти и не важно будешь ехать ты в метро или нет, ты просто ОБЯЗАН заплатить!!!
Решите, пожалуйста, эту проблему! Ведь не так сложно вынести банкомат за пределы турникетов?! И при чем именно на Нивках банкомат стоит за турникетами!!!
Надеюсь на понимание. Спасибо.
sergeyvoron 30 апреля 2014, 13:05
Вчера забрал гривневый депозит в Хрещатике (50 тысяч). Отдали все без проблем. Проценты тоже начисляли исправно весь период вклада (1 год).
katerinaw 19 марта 2014, 19:51
на это обратила внимание когда в конце февраля началась неразбериха, а мне надо было просто заплатить квитанции, и вот обежав все банки вокруг работы, которые почему то в рабочее время принимали платежи только по своим кредитам, рискнула и доехала в отделение на ул.Киевской, и там спокойно и благополучно все заплатила.очень довольна.
alex131517 27 февраля 2014, 13:24
СОДЕЙСТВУЕМ в получении депозита с проблемного банка, без дисконта, посредством приобретения квартир в нашем новострое. Обращаться по телефонам: 044-240-00-53; 050-409-49-94.
Kosty1919 31 января 2014, 22:22
Достаточно долго в этом банке зарплатная карточка, что больше всего нравиться, что банк дает хоть какие то привилегии постоянным клиентам. нужно было вложить деньги. честно признаюсь: не думал что в этом именно банке. а при исследовании, именно привилегии постоянного клиента сыграли решающею роль.
roksana1973 29 января 2014, 20:43
Ваш банк чтит конституцию?
На каком основании заочным решением суда добросовесный покупатель(за наличные деньги) оказался вашим должником?
этот же вопрос задаю сейчас в Нацбанк. Бучу подниму, не сомневайтесь, жду оперативного ответа
Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝