48ret 25 ноября 2015, 16:30
Первый раз открыл депозит в Хрещатике полгода назад. По окончанию депозита выплатили все — тело + проценты за последний период. Проценты выплачивались тоже вовремя и полностью. Мне понравилось все. Думаю, что теперь буду часто в Хрещатике деньги держать.
Grinyvaira969 19 ноября 2015, 12:34
региональное отделение
Никогда раннее не представлялась возможность обслуживаться в Банке Хрещатик. В силу обстоятельств пришлось. В городе по месту жительства отделения этого банка нет (г. Балта Одесской обл.). Нужно было активировать карты банка, а это процедура, требующая соблюдения определенных нюансов: ЛИЧНО и НЕПОСРЕДСТВЕННО. Пришлось обратиться за помощью в региональное отделение банка, которое выдавало карту в г. Николаеве. Впечатление от обслуживания — самые приятные: мгновенная реакция на вопрос (несмотря на вечернее время — 30 минут до окончания работы), дистанционно, в телефонном режиме специалист прониклась просьбой, квалифицированно нашла реальную возможность решить проблему. Очень благодарна ведущему экономисту отдела развития бизнеса Николаевского регионального отделения Зинец Ирине Константиновне.
rtyumk55 18 ноября 2015, 19:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Автозаводская, 2
Банк Хрещатик Автозаводское отделение-это самое ужасное отделение Киева!!! Это ужас просто!!! Каждый раз хожу туда платить коммунальные и постоянно у них происходят какие-то казусы! И так каждый месяц!!! Не было ни единого раза, что бы я заплатила коммуналку без проблем:(
banke 13 ноября 2015, 12:40
постоянно не работают банкоматы в г. Боярка по адресам:
ул. 40-летия октября, 36
ул. 40-летия октября, 51
а учитывая что всего в г. Боярка их всего четыре и банк редко удосуживается загружать в них наличные, то это многое говорит о банке.
pavelbak 9 ноября 2015, 15:16
Вчера закончился по сроку депозит, деньги упали все на карту, но так как сумма немаленькая, то решил забирать в кассе отделения. Деньги выплатили, дали возможность спокойно пересчитать и сложить, на все мероприятия потратил примерно 40 минут. Можно продолжать и дальше сотрудничать с этим банком.
onon 6 ноября 2015, 15:13
Для того чтобы подключиться к ИБ необходимо подойти к любому банкомату или терминалу и отправить заявку на подключение услуги. На карте должно быть 30грн, которые спишут. Придет смс с временным паролем, его надо будет сменить.
И все)
Можно наслаждатся всеми прелестями он-лайн банкинга. Радует, что банк шаг за шагом упрощает жизнь своим клиентам.
Спасибо колл-центу за такое детальную инструкцию по подключению и помощь в выборе самого простого для меня способа
Pens 5 ноября 2015, 17:11
Сегодня был свидетелем массового(по крайней мере очередь в 8-10 человек у банкомата, я видел в первый раз) снятия денег в нескольких банкоматах банка. Люди снимали деньги с карточек под ноль. На вопрос «с чего такой ажиотаж?», сказали, что на работе им сказали, что банк вот-вот лопнет. В свете заявления Гонтаревой о чистке банковской системы от банков третьей и четвертой группы, слухи могут оказаться не просто уткой. Хотелось бы увидеть на сайте банка разъяснения по данной ситуации, которая, как я понял, длится уже не первый день. Я понимаю, что на ответ банка полагаться нельзя, наслушались уже в Дельте, как у них все хорошо и стабильно, но отсутствие реакции на панику, тоже не вариант.
Макакий Макакиевич 31 октября 2015, 16:51
почему так сложно? чтобы подключиться к интернет банку нужно пройти настоящий квест. А если отделение от меня в 90 км? В других банках успешно подключают дистанционно! (если открыты счет или карта)

Для підключення до послуги інтернет-банкінгу «Хрещатик-online» клієнту необхідно:

Підписати Заяву про приєднання до Публічної пропозиції на укладання договору про надання доступу до системи дистанційного обслуговування — інтернет-банкінг «Хрещатик-online», звернувшись до найближчого відділення банку.

Активувати послугу інтернет-банкінгу «Хрещатик-online» через банкомат за наявності у клієнта карткового рахунку в національній валюті з активною банківською карткою та залишком коштів, достатнім для сплати комісії за підключення до системи
richi258 29 октября 2015, 20:21
Обслуживание корректное. Выплаты процентов на карточку без задержек. Снятие налички в конце срока депозита быстро и без вопросов (200 кг +). Банкоматы там где удобно — в метро.
Желаю банку повысить стрессоустойчивость — в наше неспокойное время это не лишне.
Vasul03377167 2 октября 2015, 2:09
З банком Хрещатик співпрацюю десяток рокіфв. Працівники (Ів.-Франківська філія) компетентні, швидко і якісно обслужують, ніколи немав відмови в проведених банківських операціях. Це наш сімейний банк. В ньому обслуговуються моя дружина, дочка, внучка. Ми задоволені обслуговуванням банком Хречатик.
AntoninaC 28 сентября 2015, 12:48
Депозит выплатили всю сумму в рамках НБУ. Предварительно заказывать ничего не надо было.
Raisa68 22 сентября 2015, 22:16
Решив все нужные вопросы, ухожу из филиала банка Крещатик (Келецкое отделение в г. Винница), в хорошем расположении духа. Солидарны со мной многие мои знакомые и друзья. Спасибо руководителю отделения Скоковской Галине Петровне за хорошее обслуживание, профессиональное отношение к делу, за помощь нам, которая, порой, очень необходима. Надо отметить личное обояние, интеллигентность и культуру Галины Петровны. Она обстоятельно, терпеливо и доходчиво отвечает на все вопросы и обращения. Всегда с улыбкой встречает клиентов. Ее терпению и вниманию можно позавидовать. Люди видят в ней доброжелательного советчика, как нужно, без конфликта, необходимые вопросы решать.
Радует то, что в коллективе филиала банка «Крещатик»( по ул. Келецкая 104, г. Винница ) существует взаимовыручка между операционно-кассовыми работниками. Вся его деятельность строится с учетом интересов клиентов. Хочу отметить высокий профессионализм работников отделения по улице Келецкая 104. Микрорайон «Вишенка» большой. Нагрузка на работников колоссальная, но работники все равно очень внимательны и вежливы. Видимо, заведующая отделением Скоковская Галина Петровна, так настроила работу своих сотрудников, что они спокойно, с улыбкой на лице обслуживают каждого клиента.
Спасибо всему персоналу этого отделения банка «Крещатик» за их труд, оперативность, культуру обслуживания, профессионализм и внимание.

С уважением Рыбинцева Раиса Андреевна.г. Винница.
AntoninaC 22 сентября 2015, 16:53
На днях закончился валютный 3хмесячный депозит. С понедельника начала ходить забирать, отдают по правила нбу. Сказок не рассказывают;)
По окончанию мероприятия отпишусь
mickle 6 сентября 2015, 21:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Маяковского, 26
Банк хороший, але не без неприємностей. Обслуговуюсь у троєщинському відділенні Києва. Під час останнього перевипуску картки менеджер вручив мені картку, пін-код і нічого не сказав. При спробі зняття грошей через банкомат останній відмовив у виконанні операції. Я повернувся до менеджера, і тільки тоді (!!! не міг сказати зразу???) він повідомив мені, що картку необхідно активувати шляхом зміни пін-коду. Хоча це з точки зору клієнта нонсенс — адже мені вже видали пін-код, і я, може, не хочу його міняти. Після зміни пін-коду банкомат видав гроші, але при спробі розрахуватися цією ж карткою онлайн знов виникла помилка — «Обмежено банком». Мені що, треба її ще раз «активувати» окремо для розрахунків онлайн? Що це за маячню ви придумали??? Спробуйте хоч раз побути на місці клієнта, панове! Тут хтось писав, що не бачив непрацюючого банкомата? Я бачив такий сьогодні, на Маяковського 43/2. Причому на екрані не пишеться, що він не працює! Вставляєш картку — і тільки після цього банкомат повідомляє, що не працює, і випльовує картку. Явно якийсь осяйний геній завівся у ІТ-службі банку…
Gennadiy1971 5 сентября 2015, 19:50
Сотрудничаю с банком очень давно с 2005 года.

За все время не было проблем со снятием валюты. Пишу так как держу на депозитах сумму, значительно превышающую размер, покрываемой Фондом.

Однако, вызыаает обеспокоенность снижающимся рейтингом. Если за 1 квартал банк занимал 19 место (а еще раньше был в первой пятнадцатке) то второй квартал закончил на 26 месте с рейтингом ниже 3.00 при этом стрессустойчивость банка упала до уровня 1.99, что вообще не хорошо.

Не хотелось бы, чтобы ситуация ухудшалась в дальнейшем.
Макакий Макакиевич 13 августа 2015, 13:42
оформление депозита занимает 15 минут, в кассе очередей нет, работает 4 кассы. В последним день месяца приходят на карту % смс информирование бесплатное. Банкоматы по всему Киеву и в местах более удобных чем у банка номер 1. В наличии купюры начиная от 10 гривен. Я еще не встретил неработающего банкомата. Рекомендую.
В день окончания срока депозита в Белоцерковском отделении выдали 690 долларов без всякой волокиты. На следующий день заберу остальную сумму. За пару дней перед этим зашла в банк и предупредила, что буду забирать деньги. После посещения банка всегда поднимается настроение — сотрудники вежливые, доброжелательные. Сотрудничаю уже года четыре-пять. Нареканий нет.
ulpetrov 28 июля 2015, 13:47
Выплатили гривневый депозит 100 000+

Деньги по окончанию отправили на карту, привязанную к депозиту, но забирал в кассе. Уже в отделении узнал, что лимит на карте 85 тысяч, который можно поднять по звонку в колл-центр. На все с учетом пересчета денег потратил 40 минут.

P.S. Сейчас от банков многого можно ожидать, но то что они выплачивают вклады в день обращения без предварительного заказа денег это даже как-то удивляет.
superlada65 21 июля 2015, 12:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Базарная, 44
Осуществляла денежный перевод по системе SWIFT в Германию, перевод не был доставлен отправителю из-за того, что Дойче банк не смог найти банк-корреспондент работающий с долларами США с банком получателем. Мне предложили вернуть перевод, но за запросы Дойче банка к банку Хрещатик сняли комиссию из суммы перевода в размере 55 долларов США. Почему за не компетентность банков должен страдать клиент? Почему о возможных дополнительных комиссиях никто не предупреждает? Все эти вопросы остались без вразумительных ответов. Не знаю, принцип ли это работы всех банков по данному переводу или нет, но впредь работать с этим банком не буду.
AlexVlad 20 мая 2015, 9:36
В очередной раз выдача валютного депо (за2 дня) без заказов, без проблем в Сумском отд. Обслуживание на высоте: даже выдача нала вне очереди.Супер!!!.. Можно заходить в депо по новой!
Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝