KF.UA (Компаньон Финанс)

Отзыв о KF.UA (Компаньон Финанс)

шарашкина контора

0/5
lanallll2015-07-03 13:18:57
Взяли с сыном без проблем 500 грн. Через две недели вернули 700. Мы это знали, поэтому вопросов нет. Вопросы начались, когда мы взяли второй раз. Отдавали сумму постепенно. Проценты бешенные. Но и тут не с этом дело. Дата погашения была в воскресенье. В воскресенье в отделении банка ( самого банка нет у нас) рабочий день, до 16.00. И тут звонят и говорят-вы не сможете погасить в восаресенье, и даже субботу. Мы не можем принимать оплату. Давать можем в кредит, а погасить вы не сможете. Вам нужно будет понасить в любом другом банке по нашей квитанции. Но и другие банки не работают в субботу-воскресенье!
Звонок был в четверг. В пятницу нам нужно бросать работу, отпрашисаться и бежать в компаньйнфинанс брать квитанцию, бежать в другой банк и оплачивать. А там тоже комиссия! Короче, сдерли и так три шкуры, так еще и бегай решай проблемы, которые нам нявазали. Где это видано, чтобы банк двал кредит, а понашать его нужпо было бы через другой банк? Беспредел! Я оставила в отделении банка жалобу в «книге жалоб и предложений». До меня там записей не было. Кроме одной:«Які гарні дівчата тут працюють» без подписи и адреса. Спрашиваю :«Сами написали?»
Шарашкина контора, а не банк! Я злая как собака. И другим не советую идти туда. Все!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован