KF.UA (Компаньон Финанс)

Отзыв о KF.UA (Компаньон Финанс)

Те же грабли...

5/5
тот2017-01-07 00:22:29
Так получилось, что вынужден был взять займы в нескольких кредитных организзациях, в том числе и в КФ.Первый погасил досрочно без проблем, а на втором в связи со сложной жизненной ситуацией допустил просрочки (небольшой бизнес стал, машина поломалась, и вдобавок ещё попал на реабилитацию как участник и инвалид АТО).Если с другими компаниями как-то договорился, объяснил ситуацию и там пошли навстречу, то в КФ начались проблемы: звонки с угрозами визита домой и всяческих расправ, Угрозы поиска через соцсети моих друзей и выбивания у них моего долга и всё ткое же в том же духе, унижения, обвинения в мошенничестве.Попытки как-то объяснить ситуацию и договориться о реструктуризации ничего не дали, пришлось просто записать разговор, точнее монолог с угрозами, а потом вообще перестал реагировать на звонки, небыло смысла что-то обяснять.На предложение отдать долг коллекторам согласился, так как выхода небыло и положил трубку.Ятак понимаю, что в этой компании все клиенты сразу становятся последними мошенниками и отбросами общества только из-за того, что взяли у них деньги, или это просто принцип работы лихих 90х.Сейчас уже вроде решается у меня вопрос с деньгами, чтобы погасить полностью весь долг и, надеюсь, что я с КФ больше дела иметь не буду.Ведь банки и кредитные организации, как друзья, в беде проверяются.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован