Отзывы - Компаньон Финанс

1 (не засчитана)
Helena27
9 ноября 2016, 17:44
Отделение по адресу: Житомир, ул. Щорса, 52
Эта компания — настоящие бандиты! Обратите внимание, в них в отделении ни на одном документе нет мокрой печати. Вообще никаких печатей. Всю информацию им сообщают по телефону из «центра», офиса нет. Адрес офиса не действительный, он якобы в сгоревшем профсоюзе на Майдане. Телефон тоже не работает официальный. После возврата кредита через месяц начали звонить и требовать еще доплату, якобы у них есть полный договор, в котором есть реальные тарифы, и именно по ним нужно платить, а не по тому документу без печати, который они выдали. Потом начались угрозы расправы, протыкание шин, развешивание фото возле дома и работы и сумма с каждым днем была разная. Успокоились только после заявления в милицию.
Huawei
7 сентября 2016, 07:57
Никогда не брала в банках кредит, с недавнего времени стал меня обрабатывать компаньон финанс, первый звонок поступил месяц назад, мой первый вопрос был, откуда у них мой номер телефона, при том, что у меня 2 номера, один для домашних, другий- для всех заказов, регистраций и прочего, так вот звонили именно на номер для домашних, который я нигде не указываю!!! Барышня ответила, что номер у них указан в базе, я грубо ответила, чтобы меня не задалбывали и положила трубку, и забыла о них, но не надолго… йопт каждую неделю мне шлют смс с предложением обратиться в их кантору, прошло две недели, снова звонит барышня, я ей говорю: -Ты, что бестрашная? я же нормально обьяснила, не интересна мне кантора Ваша… Она трубку бросила, я номер поставила в черный список. Зараза, снова приходит смс. И тот номер внесла в черный список. И такое присосались, я бы сказала насели и не попускают… Так вот сижу и думаю какое падло дало мой номер, ведь звонят так настойчиво, как будто сканируют мою семью.
АННА ЛЕВКУЛИЧ
3 июля 2016, 13:39
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Бородина, 21 г
Компания «Компаньон финанс » мне не давнего наклеили фотографии в подъезде, там указана моя фотография, фамилия, и номер, пишет что финансовая организация но почему-то не указан какая, это значит что эта компании далека от закона. Я не могу знать что это ваше учреждение так как у меня есть долг еще перед одним банком который я подала в суд за угрозы, поэтому написала заявление в милицию. Если вы законная компания то давайте в суд хотя, те угрозы которые я слышала от вашей компании и тоже записала а особенно письма которые вы присылали не только мне но и начальнику на работу могу поверить что вы можете нарушать права человека. Поэтому буду обращаться к юристу с записями и письмами на имя начальника
lyudalyuda8
29 марта 2016, 21:41
Вважала себе постійним клієнтом «Компаньон Финанс».Кредит взяла четвертий раз, так як потрапила в складні життєві обставини: дві онкологічні операції матері та ДТП.Все було добре до останнього кредиту від 28.11.2015.
Графік погашення:12.12.2015 — 1008,60 — проплачено на відділенні;
27.12.2015 — не змогла проплатити, сповістила дзвінком, попередила, що маю із наступною оплатою сплатити штраф — 200грн.; мала сплатити 1399,16 — сплатила 1600 — платила на відділенні стільки скільки сказали, тобто то була оплата за 27.12.2015 ( я так платила минулий кредит, все було нормально, платіж просто збільшився на один період), працівниця запевнила, що все нормально.
Наступна платіжка мала відбутися 26.01.2016, але я випадково переплутала дати, була впевнена, що платіж 27.01.2016 і тільки, майже, о 18-й годині, подивившись у графік, зрозуміла, що платіж таки 26-го, подзовонила, попередила.що сплачу через інтернет, але в мене не вийшло з технічних причин, сплатила 27.01.2016 — 1612грн,408.16грн,293.03 грн — стільки скільки вибивали цифри, після сплати колонки були порожні.
Далі за графіком 10.02.2016 — 1593 грн,220грн;
25.02.2016 -1428.57,
11.03.2016 -1428.57.
На 10.02.2016 року вискочила пеня 1500 грн та почали надходити смс з погрозами, дзвонила на відділення — запевняли, що у них все в порядку і не знають, чому до мене з'явилися питання, дзонила на гарячу лінію, але там казали про те, що я жодного разу не вклалася в графік і постійно не доплачувала.Жодного разу мене цивілізованим засобом не попередили про збій в сплаті кредиту — тільки смс з погрозами і на останок на минулому тижні на роботу надійшов лист, в якому мене звинуватили в тому, що в процесі перевірки достовірності інформації.отриманої від мене, було з'ясовано, що з метою отримання кредитуя надала завідомо неправдиву інформацію, що містить ознаки злочину.Данні про себе я не змінювала з самої першої анкети, місця роботи, номерів телефонів також не змінювала; прийшла за кредитом після отримання пропозиції від самої ж компанії.
ssswetl
25 марта 2016, 15:21
Знакомая моей дочери взяла у вас кредит, при оформление без согласия моей дочери указала ее номер телефона. Судя по звонкам и угрозам которые постоянно приходят на телефон, кредит девушка не гасит. Ваши сотрудники звонят и угрожают моей дочери, а она кормящая мама, которая ничего у вас не брала. Причем при угрозах пытаются запугать ее и говорят что она обязана выплачивать за подругу деньги. Если не прекратяться угрозы и у моей дочери по вашей милости пропадет молоко, я обещаю что обращусь в суд с иском нанесение морального вреда в результате которого был нанесен вред здоровью и тогда ваш банк будет выплачивать ей материальную компенсацию.
dissi
24 марта 2016, 13:50
Проценты — жесть! Пользуются тем что в основном к ним обращаются как к последней инстанции когда все банки отказывают — у них есть большая вероятность одобрения… Ну конечно, с такими то процентами!
evako
23 марта 2016, 16:23
Мало того, что и так проценты сумасшедшие, так по сравнению с конкурентами они берут 35 грн за обслуживание и оплату через сайт проводят через посредника и тоже комиссия 10 грн. Кроме того, самые перепуганные, начинают предупреждать о том, что нужно заплатить уже за день, автомат звонит как на домашний телефон, так и на мобильный. Девушки в отделениях нормальные, а из Киева звонят просто хамы. Это при том, что я постоянный клиент, хотя очень об этом жалею. Если и брать такие дорогие займы, то в других компаниях, не у них.
5 марта 2016, 12:49
Отделение по адресу: Запорожская область, Мелитополь, пр-т 50 лет Победы, 27
Моя дочь взяла кредит КомпаньонФинанс, на пр.50-лет Победы, после чего она не могла его оплатить. Начали угрожать мне. Пришлось оплачивать мне ее кредит. Я спросила у менеджера как сделать так, чтоб ей не давали кредит, они сказали написать заявление. Я написала заявление, они занесли ее в программу, гарантировали что кредит больше не дадут. Через несколько месяцев ей опять дали кредит еще больше сумму под бешанные проценты, с учетом моего заявления и что она уже даже не работала. Получается что это не КомпаньонФинанс, а ШАРАШ МОНТАЖ
kent8310
23 ноября 2015, 00:03
отдал тело кредита и часть процентов, сейчас звонят и угрожают физической расправой мне и членам семьи, но в эру умных телефонов можно и звписывать, теперь запись с заявлением в милиции и прокуратуре и недай бог теперь даже ребенок поцарапается!
Денис Лемеш
4 июля 2015, 23:36
Заколебали уже
Имел неосторожность в свое время с ними связаться, выплатить и забыть
Сейчас началось
Звонит робот и предлагает «прямо сейчас подойти к ним в отделение и получить 10.000 грн». К этому и бесконечный смс-спам.
Позвонил, потребовал чтобы убрали мой телефон из своей базы
Спустя неделю снова спам и звонки
Снова позвонил, снова требую прекратить звонки. Ответ: «для этого вам нужно подойти к нам на отделение с паспортом, консультант проверит и уберет все ваши данные». Это я еще должен свое время тратить чтобы мне пестами звонить?? Проще потратить время и написать заявление на телефонное хулиганство
lanallll
3 июля 2015, 13:18
Взяли с сыном без проблем 500 грн. Через две недели вернули 700. Мы это знали, поэтому вопросов нет. Вопросы начались, когда мы взяли второй раз. Отдавали сумму постепенно. Проценты бешенные. Но и тут не с этом дело. Дата погашения была в воскресенье. В воскресенье в отделении банка ( самого банка нет у нас) рабочий день, до 16.00. И тут звонят и говорят-вы не сможете погасить в восаресенье, и даже субботу. Мы не можем принимать оплату. Давать можем в кредит, а погасить вы не сможете. Вам нужно будет понасить в любом другом банке по нашей квитанции. Но и другие банки не работают в субботу-воскресенье!
Звонок был в четверг. В пятницу нам нужно бросать работу, отпрашисаться и бежать в компаньйнфинанс брать квитанцию, бежать в другой банк и оплачивать. А там тоже комиссия! Короче, сдерли и так три шкуры, так еще и бегай решай проблемы, которые нам нявазали. Где это видано, чтобы банк двал кредит, а понашать его нужпо было бы через другой банк? Беспредел! Я оставила в отделении банка жалобу в «книге жалоб и предложений». До меня там записей не было. Кроме одной:«Які гарні дівчата тут працюють» без подписи и адреса. Спрашиваю :«Сами написали?»
Шарашкина контора, а не банк! Я злая как собака. И другим не советую идти туда. Все!
Oleg Kviatkovsky
26 июня 2015, 11:48
Был постоянным клиентом этой шарашкиной конторы, мало того, что грабительские проценты, так и обманывают и заставляют брать на более невыгодных условиях следующий кредит. Со специалистом для решения своего вопроса связаться не мог 5 суток, а когда все-таки позвонили, говорят мою сумму задолженности, которую и так прекрасно знаю, плюс у вас подписанный договор и исключений не каких быть не может. Никому не рекемендую!!!
aNe4Ka17A
19 июня 2015, 16:50
Брала кредит в Компаньен Финанс- оооочень дорого, первоначальная комиссия, проценты, штрафы, угрозы! Если уж краткосрочное кредитование- то Быстро Займ- взносов нет, процент поменше, Акции сначала как новому, потом как постоянному клиенту, к дню рождения даже скидки! Намного приятнее условия, советую!