Allocka
17 августа 2017, 16:34
Что изменилось в компании после смены руководства? Да ничего в принципе и не изменилось. Менеджеры как были вторым сортом для офис так и остались. Не будет для вас не повышение заработной платы, а тем более нормальной мотивации, компании не выгодно платить больше.А зачем? Если можно свалить всю роботу на менеджера который боъться и слово сказать поперек и платить за это копейки.
Allocka
16 августа 2017, 14:15
Ловить здесь нечего, заработная плата маленькая, персонал набирают совсем тупой. Люди, которые 2 + 2 не могут.
Руководство изменилось, но лучше не стало, так и ищут где кого ***. Находят 101 задание для менеджера которое не касается работы вообще.
Начиная с раздачи и поклейки рекламы и заканчивая *** людей холодными звонками.Рабочее место находится на рынке где воняет туалетом.
kraft81
1 августа 2017, 17:10
Уже совсем обнаглели!!! Комиссию за оформления теперь берут 50 грн.
22006
15 июля 2017, 14:32
Многих местах брала кредиты, остался последний кредит КФ
Пошла на Лененградскую пл оформляется, принимали девушка черные волосы, хамит грубит… не умеет общаться чуть ли не посылает. Привела я маму как то на оформление кредита туда же и попала к ней же! Не успев зайти на порог сказать что нужно кредит, кричит повышенным голосом нет денег!!! Сразу же ушли оно хомло.
Как то зашла туда же на оформление кредита еще раз, там же принимала девушка светленькая такая хорошая и воду предложит, и приятно на любой вопрос ответ=) умеяшечка.
Anonim34534
6 июня 2017, 16:05
Низкие заработные платы (по сравнению с конкурентами); плохие условия; нету перспектив; работа на отделении с 8:45 до 20:00; мало выходных (иногда работал по 13 дней подряд и это считается нормой); в компании нету никакого развития персонала, все менеджеры тупеют от однотипных заданий; мало клиентов, иногда приходилось весь день сидеть без дела в ожидание клиента; на отделениях зимой холодно, летом жарко.
В общем не советую идти работать в эту компанию, в Киеве есть много нормальной и перспективной работы.
ser525
20 января 2017, 20:59
Отделение по адресу: Львов, пр-т Красной Калины, 109
Не верьте всей рекламе, которую они предоставляют! Процентная ставка ОЧЕНЬ высока, обслуживание-никакое… Все, что обещают-не правда..!!! Дрогобыч, магазин «ЖЖУК»
тот же
7 января 2017, 0:22
Так получилось, что вынужден был взять займы в нескольких кредитных организзациях, в том числе и в КФ.Первый погасил досрочно без проблем, а на втором в связи со сложной жизненной ситуацией допустил просрочки (небольшой бизнес стал, машина поломалась, и вдобавок ещё попал на реабилитацию как участник и инвалид АТО).Если с другими компаниями как-то договорился, объяснил ситуацию и там пошли навстречу, то в КФ начались проблемы: звонки с угрозами визита домой и всяческих расправ, Угрозы поиска через соцсети моих друзей и выбивания у них моего долга и всё ткое же в том же духе, унижения, обвинения в мошенничестве.Попытки как-то объяснить ситуацию и договориться о реструктуризации ничего не дали, пришлось просто записать разговор, точнее монолог с угрозами, а потом вообще перестал реагировать на звонки, небыло смысла что-то обяснять.На предложение отдать долг коллекторам согласился, так как выхода небыло и положил трубку.Ятак понимаю, что в этой компании все клиенты сразу становятся последними мошенниками и отбросами общества только из-за того, что взяли у них деньги, или это просто принцип работы лихих 90х.Сейчас уже вроде решается у меня вопрос с деньгами, чтобы погасить полностью весь долг и, надеюсь, что я с КФ больше дела иметь не буду.Ведь банки и кредитные организации, как друзья, в беде проверяются.
Talala
17 декабря 2016, 16:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 20 В
В первую очередь напишу чтобы обходили эту организацию десятой дорогой. Не стоит оно этого.
Гнилая контора. Хотя сотрудники в отделении милые…
Случайно попал в КФ перепутав его с ШГ. Логотипы почти одинаковые.
Компаньон финанс.
Брал несколько раз кредит у этой организации и все было нормально. После получения последнего кредита в этой организации потерял работу. Но все же выплаты по кредиту делал. Относительно последней даты платежа просрочил выплату на неделю. Прекрасно понимаю что буду выплачивать и пеню за просрочку, и не отказываюсь от этого, как и от выплат процентов. Но сегодня позвонили мне с этой организации и начали угрожать что продадут мой кредит на торгах, обратятся к коллекторам, и будут у меня изымать имущество. Хоть я пытался объяснить «сотруднику» что не теряюсь и завтрашним днем выплачу проценты и пеню. Их мои уговоры и доводы ничем не утешили. А только на последок кинула что закрывает мой кредит в одностороннем порядке и продает его на торгах коллекторам.
1 (не засчитана)
Helena27
9 ноября 2016, 17:44
Отделение по адресу: Житомир, ул. Щорса, 52
Эта компания — настоящие бандиты! Обратите внимание, в них в отделении ни на одном документе нет мокрой печати. Вообще никаких печатей. Всю информацию им сообщают по телефону из «центра», офиса нет. Адрес офиса не действительный, он якобы в сгоревшем профсоюзе на Майдане. Телефон тоже не работает официальный. После возврата кредита через месяц начали звонить и требовать еще доплату, якобы у них есть полный договор, в котором есть реальные тарифы, и именно по ним нужно платить, а не по тому документу без печати, который они выдали. Потом начались угрозы расправы, протыкание шин, развешивание фото возле дома и работы и сумма с каждым днем была разная. Успокоились только после заявления в милицию.
Huawei
7 сентября 2016, 7:57
Никогда не брала в банках кредит, с недавнего времени стал меня обрабатывать компаньон финанс, первый звонок поступил месяц назад, мой первый вопрос был, откуда у них мой номер телефона, при том, что у меня 2 номера, один для домашних, другий- для всех заказов, регистраций и прочего, так вот звонили именно на номер для домашних, который я нигде не указываю!!! Барышня ответила, что номер у них указан в базе, я грубо ответила, чтобы меня не задалбывали и положила трубку, и забыла о них, но не надолго… йопт каждую неделю мне шлют смс с предложением обратиться в их кантору, прошло две недели, снова звонит барышня, я ей говорю: -Ты, что бестрашная? я же нормально обьяснила, не интересна мне кантора Ваша… Она трубку бросила, я номер поставила в черный список. Зараза, снова приходит смс. И тот номер внесла в черный список. И такое присосались, я бы сказала насели и не попускают… Так вот сижу и думаю какое падло дало мой номер, ведь звонят так настойчиво, как будто сканируют мою семью.
АННА ЛЕВКУЛИЧ
3 июля 2016, 13:39
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Бородина, 21 г
Компания «Компаньон финанс » мне не давнего наклеили фотографии в подъезде, там указана моя фотография, фамилия, и номер, пишет что финансовая организация но почему-то не указан какая, это значит что эта компании далека от закона. Я не могу знать что это ваше учреждение так как у меня есть долг еще перед одним банком который я подала в суд за угрозы, поэтому написала заявление в милицию. Если вы законная компания то давайте в суд хотя, те угрозы которые я слышала от вашей компании и тоже записала а особенно письма которые вы присылали не только мне но и начальнику на работу могу поверить что вы можете нарушать права человека. Поэтому буду обращаться к юристу с записями и письмами на имя начальника
lyudalyuda8
29 марта 2016, 21:41
Вважала себе постійним клієнтом «Компаньон Финанс».Кредит взяла четвертий раз, так як потрапила в складні життєві обставини: дві онкологічні операції матері та ДТП.Все було добре до останнього кредиту від 28.11.2015.
Графік погашення:12.12.2015 — 1008,60 — проплачено на відділенні;
27.12.2015 — не змогла проплатити, сповістила дзвінком, попередила, що маю із наступною оплатою сплатити штраф — 200грн.; мала сплатити 1399,16 — сплатила 1600 — платила на відділенні стільки скільки сказали, тобто то була оплата за 27.12.2015 ( я так платила минулий кредит, все було нормально, платіж просто збільшився на один період), працівниця запевнила, що все нормально.
Наступна платіжка мала відбутися 26.01.2016, але я випадково переплутала дати, була впевнена, що платіж 27.01.2016 і тільки, майже, о 18-й годині, подивившись у графік, зрозуміла, що платіж таки 26-го, подзовонила, попередила.що сплачу через інтернет, але в мене не вийшло з технічних причин, сплатила 27.01.2016 — 1612грн,408.16грн,293.03 грн — стільки скільки вибивали цифри, після сплати колонки були порожні.
Далі за графіком 10.02.2016 — 1593 грн,220грн;
25.02.2016 -1428.57,
11.03.2016 -1428.57.
На 10.02.2016 року вискочила пеня 1500 грн та почали надходити смс з погрозами, дзвонила на відділення — запевняли, що у них все в порядку і не знають, чому до мене з'явилися питання, дзонила на гарячу лінію, але там казали про те, що я жодного разу не вклалася в графік і постійно не доплачувала.Жодного разу мене цивілізованим засобом не попередили про збій в сплаті кредиту — тільки смс з погрозами і на останок на минулому тижні на роботу надійшов лист, в якому мене звинуватили в тому, що в процесі перевірки достовірності інформації.отриманої від мене, було з'ясовано, що з метою отримання кредитуя надала завідомо неправдиву інформацію, що містить ознаки злочину.Данні про себе я не змінювала з самої першої анкети, місця роботи, номерів телефонів також не змінювала; прийшла за кредитом після отримання пропозиції від самої ж компанії.
ssswetl
25 марта 2016, 15:21
Знакомая моей дочери взяла у вас кредит, при оформление без согласия моей дочери указала ее номер телефона. Судя по звонкам и угрозам которые постоянно приходят на телефон, кредит девушка не гасит. Ваши сотрудники звонят и угрожают моей дочери, а она кормящая мама, которая ничего у вас не брала. Причем при угрозах пытаются запугать ее и говорят что она обязана выплачивать за подругу деньги. Если не прекратяться угрозы и у моей дочери по вашей милости пропадет молоко, я обещаю что обращусь в суд с иском нанесение морального вреда в результате которого был нанесен вред здоровью и тогда ваш банк будет выплачивать ей материальную компенсацию.
dissi
24 марта 2016, 13:50
Проценты — жесть! Пользуются тем что в основном к ним обращаются как к последней инстанции когда все банки отказывают — у них есть большая вероятность одобрения… Ну конечно, с такими то процентами!
evako
23 марта 2016, 16:23
Мало того, что и так проценты сумасшедшие, так по сравнению с конкурентами они берут 35 грн за обслуживание и оплату через сайт проводят через посредника и тоже комиссия 10 грн. Кроме того, самые перепуганные, начинают предупреждать о том, что нужно заплатить уже за день, автомат звонит как на домашний телефон, так и на мобильный. Девушки в отделениях нормальные, а из Киева звонят просто хамы. Это при том, что я постоянный клиент, хотя очень об этом жалею. Если и брать такие дорогие займы, то в других компаниях, не у них.
5 марта 2016, 12:49
Отделение по адресу: Запорожская область, Мелитополь, пр-т 50 лет Победы, 27
Моя дочь взяла кредит КомпаньонФинанс, на пр.50-лет Победы, после чего она не могла его оплатить. Начали угрожать мне. Пришлось оплачивать мне ее кредит. Я спросила у менеджера как сделать так, чтоб ей не давали кредит, они сказали написать заявление. Я написала заявление, они занесли ее в программу, гарантировали что кредит больше не дадут. Через несколько месяцев ей опять дали кредит еще больше сумму под бешанные проценты, с учетом моего заявления и что она уже даже не работала. Получается что это не КомпаньонФинанс, а ШАРАШ МОНТАЖ
kent8310
23 ноября 2015, 0:03
отдал тело кредита и часть процентов, сейчас звонят и угрожают физической расправой мне и членам семьи, но в эру умных телефонов можно и звписывать, теперь запись с заявлением в милиции и прокуратуре и недай бог теперь даже ребенок поцарапается!
Денис Лемеш
4 июля 2015, 23:36
Заколебали уже
Имел неосторожность в свое время с ними связаться, выплатить и забыть
Сейчас началось
Звонит робот и предлагает «прямо сейчас подойти к ним в отделение и получить 10.000 грн». К этому и бесконечный смс-спам.
Позвонил, потребовал чтобы убрали мой телефон из своей базы
Спустя неделю снова спам и звонки
Снова позвонил, снова требую прекратить звонки. Ответ: «для этого вам нужно подойти к нам на отделение с паспортом, консультант проверит и уберет все ваши данные». Это я еще должен свое время тратить чтобы мне пестами звонить?? Проще потратить время и написать заявление на телефонное хулиганство
lanallll
3 июля 2015, 13:18
Взяли с сыном без проблем 500 грн. Через две недели вернули 700. Мы это знали, поэтому вопросов нет. Вопросы начались, когда мы взяли второй раз. Отдавали сумму постепенно. Проценты бешенные. Но и тут не с этом дело. Дата погашения была в воскресенье. В воскресенье в отделении банка ( самого банка нет у нас) рабочий день, до 16.00. И тут звонят и говорят-вы не сможете погасить в восаресенье, и даже субботу. Мы не можем принимать оплату. Давать можем в кредит, а погасить вы не сможете. Вам нужно будет понасить в любом другом банке по нашей квитанции. Но и другие банки не работают в субботу-воскресенье!
Звонок был в четверг. В пятницу нам нужно бросать работу, отпрашисаться и бежать в компаньйнфинанс брать квитанцию, бежать в другой банк и оплачивать. А там тоже комиссия! Короче, сдерли и так три шкуры, так еще и бегай решай проблемы, которые нам нявазали. Где это видано, чтобы банк двал кредит, а понашать его нужпо было бы через другой банк? Беспредел! Я оставила в отделении банка жалобу в «книге жалоб и предложений». До меня там записей не было. Кроме одной:«Які гарні дівчата тут працюють» без подписи и адреса. Спрашиваю :«Сами написали?»
Шарашкина контора, а не банк! Я злая как собака. И другим не советую идти туда. Все!
Oleg Kviatkovsky
26 июня 2015, 11:48
Был постоянным клиентом этой шарашкиной конторы, мало того, что грабительские проценты, так и обманывают и заставляют брать на более невыгодных условиях следующий кредит. Со специалистом для решения своего вопроса связаться не мог 5 суток, а когда все-таки позвонили, говорят мою сумму задолженности, которую и так прекрасно знаю, плюс у вас подписанный договор и исключений не каких быть не может. Никому не рекемендую!!!
Страницы: 12