Забрал депозит ИМЕКС-БАНКА через Альфа-Банк (метро Позняки)

gorginin 8 июня 2015, 22:21
Сегодня 08.06 пошел в отделение Альфа Банка (на метро Позняки), чтобы забрать свой вклад Имекс-Банка, перед этим уточнив по телефону. Заказали под меня деньги. Пытались уговорить хоть часть оставить, я категорически отказался, так как уже имею горький опыт с украинскими, а тем более российскими банками и с их олигархическими структурами. Вообщем забрал все.
Так как в наше время дома деньги не подержишь в связи с криминогенной ситуацией, да и инфляция съест и чтобы не наступать обратно на грабли, обслуживаюсь только в иностранном банке там же на выходе из метро Позняки «ИДЕЯ БАНК» на Бажана, еще ни разу за все время не подвел. И выплачивают все сразу и в гривне и в валюте и видно, что кредитуют, ни разу не прекращали, так что не советую никому в украинских банках сейчас хранить. Пишу про банк не из-за какой-то рекламы данному банку, а чтобы клиентам которые обожглись, а может обожглись и ни раз, помочь определиться и не делать таких больше ошибок. Если суммы большие никто не запрещает их разбивать и оформлять депозиты, например, как я на жену и родителей.
Еще в отделении «ИДЕЯ БАНК» на Позняках сейчас акция и мне к стандартным 25,5% дали еще 8% в честь восьмилетия, как их выкупила Европейская группа.

Всем желаю больше не попадать в просак!

vlad15
vlad15
8 июня 2015, 23:31
Большая ставка это Большой риск!!!
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
20 июня 2015, 20:22
Gorginin прориприл Идея-банк, хотя банк действительно пока не плохой
sergolas
sergolas
29 июня 2015, 16:45
Большой процык не спроста… Как бы не взлетел IB.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Забрал депозит ИМЕКС-БАНКА через Альфа-Банк (метро Позняки)