Как я забирал выплату ФГВ в Приватбанке

annddrreeyy annddrreeyy
17 мая 2015, 21:33
14.05 в первой половине дня я пришел в отделение ПРИВАТБАНКА, пр-т. Академика Палладина, 18/30, за выплатой по ИМЭКСБАНКУ, подошел к сотруднице, первое место слева от входа, изложил суть своего визита и мне было предложено открыть карту Привата для перевода на нее денег от ФГВ, я отказался от этого предложения, т.к. хотел получить свои деньги наличными.Девушка забрала мой ID код и пошла к другому компьютеру искать информацию по моему переводу, после подошла и сказала что если я не оформлю карточку Привата я не смогу получить деньги, на что я во второй раз ответил отказом. Девушку это видимо возмутило и она мне заявила что в таком случае необходимой для меня суммы в кассе нет(сумма 50.000 грн.) и когда данная сумма появится неизвестно и записывать меня в очередь она не собирается. Я пошел к начальнице отделения и обьяснил суть проблемы на что начальница мне заявила что все правильно, и деньги свои я смогу получить только на карту Привата, которую мне необходимо обьязательно открыть для решения моего вопроса.В третий раз мне пришлось отказываться от принудительного навязывания мне карты Привата. Я сказал этой начальнице что прямо сейчас позвоню на гарячую линию Привата-3700-и пожалуюсь на данный беспредел, после этой фразы она вышла в зал и сказала, уже другой сотруднице, оформить документы на выдачу мне денег.Через пол часа я получил свои деньги в кассе. Остался неприятный осадок от данной ситуации, от того что в данном отделении смотрят в глаза и врут начиная от операционистки и заканчивая начальницей отделения.

viktoriche
viktoriche
18 мая 2015, 17:48
viktoriche, Мариуполь
Тоже самое мне заявили в Укрсоцбанке, но денег так и не выдали. Оставила жалобу на горячей линии ФГВ. Теперь жду.