кто получал выплату через Кредит Днепр?

didosss 3 мая 2015, 19:48
Являюсь вкладчиком Имексбанка, перед праздниками позвонил на гарячую линию для записи по выплате вклада Имексбанка — назначили дату и время. Только что звонок с номера 0673416290. Девушка представилась сотрудником Имексбанка!!! назвала меня по имени указала дату и время записи и предложила перенести встречу из-за болезни менеджера, к которому была назначена запись, при этом указывает какой-то левый адрес по которому вообще никаких банков нет. На вопрос причем здесь Имексбанк если запись была в Кредит Днепр — невразумительный ответ, но она точно не сотрудник Кредит Днепра. На предложение назвать ФИО-должность — они не предоставляют такой информации.

Решил перезвонить на горячую линию Кредит Днепра (0800507708), ответила опреатор 70520, передал предыдущий разговор. Ответила что она в курсе данной ситуации (видать я не первый!?) и звонят сотрудники Кредит Днепра. Почему предстваляются отрудниками другого банка — непонятно. В разговоре с оператором я не указывал своих данных кто я и по какой записи — но у оператора уже готов ответ — что встречу нужно переносить. Это политика банка отттянуть выплату или выплатой занимается один человек в городе? Не так уж велика сумма возмещения чтобы совершать столько телодвижений.

Получал ли кто выплаты через Кредит Днепр — как прошла процедура?

xamhammer
xamhammer
3 мая 2015, 21:46
Депозит закончился в феврале, пришел в банк забрал проценты, крохи вышли. Кто подскажет когда отдадут тело (Кредит Днепр Запорожье)?
8 мая 2015, 12:50
Ясно ведь, что отдавать тело депозита будут после 26.05 через несколько дней. Я бы ориентировался на начало-середину июня. Следите за новостями на сайте ФГВФО.
Andrew75
Andrew75
7 мая 2015, 15:24
Родственник без проблем получил % по депо ( т к сам депо попадает на вторую очередь).
Позвонили на горячую линию Кредит-Днепра, записали на встречу через день после звонка. Пришли в назначенный день, все отдали без проблем, но там сумма не превышала 2000 грн.
Дима Аноним
Дима Аноним
8 мая 2015, 9:55
Отец записывался на встречу к менеджеру на 5 мая, а ему перенесли на 6. Что у них не так что они всем переносят встречу?
8 мая 2015, 12:47
Забирал сегодня проценты по вкладу, начисленные за январь, в Кредит Днепре. Остатки денег на карточном счету, которые были до введения ВА, находятся на выплате Укргазбанка (не забывайте прозванивать и туда). По записи выплатить должны 12.05. Так же, как и многим, если не всем, перенесли выплату с 05.05 на 08.05. Отмазка та же: заболел сотрудник, занимающийся выплатами :)
В самой выплате нет ничего необычного: заполнили бАмажки и выдали, что положено.

ЗЫ Более интересен сам банк-агент. По-моему, от самого Имекса он мало чем отличается, даже пылесосит депозиты под 25%

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / кто получал выплату через Кредит Днепр?