OdesseySaipem OdesseySaipem
15 февраля 2015, 14:31
Вы Говорите, Кредиты… Депозиты… а я не могу свою зарплату перечисленную Иностранной компанией за Сентябрь месяц получить… Это обыкновенный денежный перевод на текущий счёт… Я так понимаю, что перевод самым афигевшим образом по нахалке украли… И что теперь делать? Кто подскажет? Моряки, морячьки есть, кто тоже не может выбить в этих ээээээ… своё чесно заработанное бабло???? Поделитесь опытом!!!

Nadezhda3
Nadezhda3
15 февраля 2015, 15:32
Так заберете ведь, через 2 месяца… в гривне… по курсу 15,89… не больше 200000 грн…
23 марта 2015, 20:11
Odessey, Odessa
Что то мне в Это слабо верится Уважаемая… Вы случаем не Сотрудница банка которая переживает что бы я не строчил кляузы во все инстанции? Если нет, то Сори спасибо за понимание…
sayonara1601
sayonara1601
16 февраля 2015, 16:11
Ну, не по 15,89, а по текущему. Нацбанк перешел к плавающему курсу Сегодня, например, доллар по 25,9185.

Моряк, не волнуйтесь, Вы свою зарплату получите, как только начнутся выплаты, в первую очередь.
Seaman1983
Seaman1983
17 февраля 2015, 14:53
Аналогичная ситуация коллега. Сегодня дозвонился на горячую линию и мне девушка сказала, что у кого текущие счета, будут получать в первую очередь в назначенном ВА банке, по курсу 15,89. Информация будет на сайте имекса.
17 февраля 2015, 17:30
Odessey, Odessa
Но сын мой пасетил маврикий паздравте меня я акуенная мама так где деньги мама? это перевод который ты тупо спистила ?????? кто скажет где и когда начнутся выплаты и что при этом иметь надо а? моряки морячьки подключаемся!!! не мне ведь одному интересна сутьба честно заработаных денег у каждого семья и всем жрать хочется тем более в наше епать время слов нет ппц паделитесь что там да как…
finklient
finklient
18 февраля 2015, 16:45
киев
Вам вернут деньги в пределах 200 000 гривен по курсу на момент введения ВА. 27 января курс евро был 1787.75: www.bank.gov.ua.Выплатит Фонд гарантий банковских вкладов через банк, который будет для этого выбран.Сейчас нужно ждать, когда начнутся выплаты и в каком банке. Всё.Больше ничего не сделаете.Ну, разве.что надеяться, что банк кто-то купит вместе с его обязательствами.Но, думаю, эти надежды очень призрачны.
gvmgvm
gvmgvm
25 февраля 2015, 17:41
Виталий, Одесса
У меня точно такая же ситуация.15.89 и нихрена сделать нельзя.Воры и аферисты узаконеные
28 февраля 2015, 12:46
Odessey, Odessa
Не понял Виталий что 15.89? тебе что деньги где то выдают ????? паделись инфой!!!