Имэксбанк, кредит

mmdd 7 февраля 2015, 22:27
Подскажите куда обращаться, чтоб выдали новый договор по переуступке кредита?
Вот на днях платили кредит в ОТП Банке, они дали только бумажечку с расчетным счетом Дасти, и + еще 10грн. стоит платежка, на каких условиях, вообще погашая свой кредит я должна еще платить за платежки? Горячая линия Имэкса вообще не отвечает(
Полезный комментарий
Tatamama 9 февраля 2015, 10:52
imexbank.com.ua/ukr/news/shanovni-klijenti-at-imeksbank.html
Виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних повідомляє, що банк з 4.02.2014г. працює на прийом платежів по наданих кредитах за наступними адресами

ostrost
ostrost
8 февраля 2015, 15:33
На сайті ФГВФО є контактний телефон керівника тимчасовоі адміністраціі. Можна спробувати туди дозвонитись і уточнити правомірність цих платежів по кредиту…
Tatamama
Tatamama
9 февраля 2015, 10:52
Полезный комментарий
imexbank.com.ua/ukr/news/shanovni-klijenti-at-imeksbank.html
11 февраля 2015, 9:24
Это для тех клиентов которым смс не пришло что платить в Дасти. Но в дасти платим после получения документов. Это слова сотрудника банка. Вообщем как говорили раньше идет слив нормальных клиентов и отмывание денег что бы не платить депозиты. А проблемные остались в банке. И это типа они во всем виновны.
18 февраля 2015, 10:39
Вони просто відмивають гроші, відкривають у вересні 2014, коли в них починаються проблеми, ТзОВ «Компанія Дасті», директор, колишній працівник Імексбанку. Офіс в Києві ніхто не бачив. Вони їй передають кредити, які оплачуються. Ті, які не оплачуються, вони залишають для статистики, що їм ніхто не платить і їм не має з чого оплачувати депозити. Зараз вони на тимчасовій адміністрації, НБУ знову дасть їм кошти і всі задоволені.
finkonsul
finkonsul
11 февраля 2015, 17:06
Поменяю депозит на кредит (депозит в $ и грн.) г. Хмельницкий 0988664355
zte375
zte375
13 февраля 2015, 14:15
Добрый день.у меня тоже кредит переуступили.был у юриста он составил письмо о том что прошу обьяснить по чему я не могу оплатить кредит.если вы не хотите получать деньги тогда договор кридита признается разорванным в одностороннем порядке.про дасти мы ничего не писали.потомучто смс это не документ.
18 февраля 2015, 10:33
А Ви можете скинути бланк листа, який Ви їм направили