Имекс

nolegkiev nolegkiev
23 декабря 2014, 20:48
Сегодня в очередной раз пришел в отделение. С 1 декабря удалось забрать аж 500 гривень и это за три недели. Наконец сделали мне карточку. Но толку мало, банкомат или не работает постоянно или нет денег. Менеджеры отказываются давать любой подтверждающий документ, на каком основании вели грабительские лимиты. Разделить деньги на себя и жену тоже уже нельзя. Думаю не долго такой мертвый банк продержится. Жалобы написал и отправил, довести до сведения нбу и тд что творится в этом банке. В отделении в отличии от начала декабря людей практически нет — все устали ходить за деньгами в пустые кассы очевидно.

23 декабря 2014, 20:50
Https://www.facebook.com/groups/899184400122510/?fref=nf Прекрасный способ найти пострадавших вкладчиков имекс банка и обменяться информацией.
blackhok
blackhok
23 декабря 2014, 20:54
Ви написали в місцеве управління НБУ чи в головне? і яка була їх реакція?
23 декабря 2014, 21:29
В главное. Отписка. Но не с тем связались. Я журналист и прекрасно знаю как работает эта воровская система. Порекомендовал нбу выполнять свои обязанности согласно законам и не пытаться ворюгу Климова вытащить за счёт вкладчиков. Писал-пишу-буду писать во все правоохранительные органы, комитеты вр, во все СМИ. У Климова не получится украсть наши деньги.
bhbyeirfbhf
bhbyeirfbhf
26 декабря 2014, 17:48
Ирина
Так скажите, куда и кому писать??? я тоже хочу написать! и многие, я уверенна, готовы уже не только писать… Чем больше нас будет — больше писем, обращений, жалоб и тд, тем больше шансов, что государство, нацбанк, общественность, СМИ обратят внимание на этот беспредел!!!
Я не могу забрать деньги уже 4месяца, а надо выплачивать за жилье, иначе теряю квартиру, и отец в тяжелом состоянии…
26 декабря 2014, 21:12
Писать нбу в первую очередь!!! Они должны знать о беспределе имекса!!! Адрес для писем на сайте нбу. Заходите на страницу в Фейсбуке, я написал ссылку, там можно пообщаться с обманутыми вкладчиками.
28 декабря 2014, 09:36
Коллективно нужно идти в банк, раскинуться на их диванах, желательно лежа, и не уходить пока не отдадут денежки.Привлечь как можно больше зрителей, пусть вызывают милицию, а там карусель за видеться.И чтоб шумно бы-весело…