Есть здесь представители ЮРЛИЦ и которых «зависли» деньги на счетах в Имексе?е

iolantalanta 16 декабря 2014, 1:48
Странная ситуация- те, у кого депозиты и карточки здесь активно высказываются, а с безналом у всех нормально все? Банк деньги со счетов ПРЕДПРИЯТИЙ и СПДшников выпускает? Почему об этом никто ни слова? Проблемы не существует? или каждый решает ее в одиночку? Отзовитесь, если у кого тоже деньги зависли

16 декабря 2014, 2:36
Я об этом трублю здесь уже вторую неделю. Мои посты модер удаляет. Воюю с отделением №329 г.
Харькова, но по ходу без полезно. Я — ФЛП, у меня зависло не много, 11475 грн., но для меня это деньги. Бесплатно кредитовать, а тем более дарить эти деньги желания нет. Написала заяу на закрытие счета с просьбой перечислить деньги на другой счет, начальник отделения ехидно улыбается и кормит не сбыточными обещаниями.
16 декабря 2014, 3:15
Понятно… аналогично. но зависла сумма поболее. Идеи есть? Суд и т.д. и т.п. ИМХО мало помогут, потому что и не быстро плюс выиграть суд у банка и получить по суду деньги — две большие разницы, как говорят у нас в Одессе. Кстати, одесситы с такой проблемой есть?
Ukraine
Ukraine
16 декабря 2014, 16:13
Судится с банком очень легко. Но получить свои деньги по решению суда все ровно сложно. У них на кор счете денег нет выдавать и перечислять в другой банк нечего.
OTV28
OTV28
16 декабря 2014, 13:57
Зависло на счету юр лица 14,5 тыс. В отделении в Одессе сказали, что все деньги, которые поступили до 01.12 заморожены. Платежки можно оформлять на сумму поступлений декабря…
Что делать не знаем…
16 декабря 2014, 15:49
А внутрибанковские и бюджет тоже не пропускают?
Kjeje
Kjeje
16 декабря 2014, 19:48
Та же проблема, не можем забрать деньги со счета юр. лица в Одессе. Не проводят ничего, даже не смогли оплатить налоги и получить зарплату. Ничего вразумительного в банке не говорят
13 марта 2015, 13:26
Юрлицо, зависли деньги на счету имекса.Ищу варианты выколупать их от туда.Юристы говорят, что есть какие-то хитрости и шанс получить деньги.Пока не нашла в нете таких консультаций.Вы уже решили свою проблему?!!!
16 декабря 2014, 20:21
Для OTV28, iolantalanta, Kjeje и других пострадавших юрлиц-одесситов — есть одна идея по совместной рулежке данной ситуации в плане попытаться вытащить из имекса деньги. можем обсудить. если вам интересно — маякните. Подробности напишу в личку. Предлагать судиться или наоборот, совершать какие-то противозаконные деяния — не буду
16 декабря 2014, 22:04
Это только одесситов касается? Я из Харькова, но проблема идентична. ФОП с зависшими деньгами на счету…
17 декабря 2014, 10:57
Мы в Одессе, поэтому с одесситами нам просто удобнее встретиться и договориться)
мы должны имексу, поэтому ищем, кому должен имекс, чтобы совершить «взаимозачет». Юристов прошу не вздрагивать — мы все понимаем, что на самом деле «взаимозачет» называется цессией
migods
migods
23 декабря 2014, 13:50
Добрый день! Интересно!
16 декабря 2014, 22:07
Кстати, в отделении предлагали как-то вскользь вывести деньги с текущего счета ФОПа и положить их на депозит:) Мол, хоть ФГВ Вам когда-нибудь что-то заплатит, но я вообще никаких договоров с ИМЕКСом не хочу заключать. Хочу вырвать деньги и забыть о нем, как страшный сон.
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
23 декабря 2014, 15:20
ТЕМА ДЕЙТВИТЕЛЬНО НАБОЛЕВШАЯ ДЛЯ ЮР ЛИЦ, САМИ СМОТРИМ И ДУМАЕМ ГДЕ ЖЕ ВЫ ЮР ЛИЦА!!!
Кормят завтраками, вот вот пойдут платежи, новые платежи якобы пошли старые нет. С юр лиц поперекидывали на знакомых на всякий случай если банк лопнет под ФГВ.
Думаем что с НГ когда наконец КУЙЛО КЛИМОВ накрутится нашими деньгами в виде валюты все стабилизируется… но задолбали нах… была возможность якобы между своими фирмами перегнать типа новый платеж, но лавочка сразу закрылась… пока никаких лазеек нет.
13 марта 2015, 13:25
Юрлицо, зависли деньги на счету имекса.Ищу варианты выколупать их от туда.Юристы говорят, что есть какие-то хитрости и шанс получить деньги.Пока не нашла в нете таких консультаций.Подскажите, если уже кто-то знает как!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Есть здесь представители ЮРЛИЦ и которых «зависли» деньги на счетах в Имексе?е