tata15 12 декабря 2014, 16:47
Пыталась снять деньги по окончанию валютного вклада, выдают в гривне и с лимитом 15 долларов в месяц!
Это ужас!!!
Написала заявление на свифт на другой банк. Но пока ничего не переводят.
У кого-то перевели по свифту? Поделитесь!
Как выводите свои деньги? Может есть какой-то «секрет»?
На карту кинуть деньги не могут, по окончанию депозита она разместили их на текущем счету!

Lilyan
Lilyan
12 декабря 2014, 22:56
Я думаю уже пора заканчивать с этим безприделом банка надо приглашать телевидение и подавать в суд.У меня подобная ситуация, муж перевел зарплату моряка еще в сентябре снять долларами по постановлению нбу с карточного счета я не смогла а теперь и гривну только 500 грн в месяц дают и на карту лимит установили, и как жить. Они не законно это делают.В понедельник приглашу телевидение и дальше пойду если это не поможет, чего и вам советую пока не поздно, и обратитесь за консультацией к юристу.
Nadeen
Nadeen
15 декабря 2014, 1:42
Про телевидение идея очень хорошая! Главное, чтобы принесла результаты. Надо что-то с этим беспределом делать!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / По валютным депозитам- лимит 15 долларов на месяц! Ни в какие ворота не лезет! Банк ужасный!