Наконец-то...

user5 user5
9 декабря 2014, 20:36
Наконец-то вернули то, что должны были вернуть еще два месяца назад и закрыли счет. Спасибо.

Галина Соломонова
Галина Соломонова
9 декабря 2014, 21:36
Николаев
Это в каком же городе такой аттракцион невиданной щедрости?
9 декабря 2014, 22:34
Ну какая щедрость, они мне вернули недостачу, очень мелкая сумма, но из-за нее не хотели закрывать счет.
evt7
evt7
9 декабря 2014, 21:41
Elena
Что именно? По частям или полностью, через суд или как?
9 декабря 2014, 22:39
Часть зарплаты, очень мелкая сумма, без возврата которой не хотели закрыть счет. Конечно, без суда, но приходить и просить вернуть эту мелочь, чтобы закрыть счет, пришлось несколько раз в октябре, ноябре и декабре.
lychsveta80
lychsveta80
10 декабря 2014, 01:58
Катрин
А о какой суме идет речь? Мне вот тоже не хотят закрывать счет, открытый по договору банковского счета. В моем случае это 11400 грн. Видите ли нет у них сейчас возможности не только наличкой выдать, но даже перечислить на другой счет.
lazeo85
lazeo85
10 декабря 2014, 11:50
Украина, Киев
Я вас поздравляю, сам успел уйти, правда сумма была смешная 3000 гривень, планировал доложить больше, но когда через месяц понял, что начинаются лимиты понял, что надо текать… Расчитывался в магазине, оплатил интернет чуть ли не на пол-года вперед, лутше хоть так чем ждать… с одесского моря погоды!!! Все закрыл на карточке оставалось 72 копейки, подарил им для вливания в банк!!! Всем остальным желаю запастись терпениям, хотя легко давать советы но только не себе… Это и без меня каждый вкладчик знает!!! Удачи Вам!!!