То ли слепые, то ли ...

Irihka Irihka
9 декабря 2014, 13:12
На мои требования от 20-го, 21-го октября Черниговское отделение 09.12. соизволило прислать отписку. Я просила: сообщить причины невыполнения моих требований о возврате вклада, внести моё требование о возврате депозита на учёт по соответствующему внебалансовому счёту 9806 «Документы физлиц, невыполненные в срок по вине банка», и сообщить дату внесения на этот счёт, а также причины невыполнения платёжного поручения. И в итоге получила ответ: " На виконання своїх зобов язань Чернігівське відділення АТ "Імексбанк", після закінчення строку банківського вкладу, перерахувало депозитні кошти на поточний рахунок (А Я ВАС ОБ ЭТОМ ПРОСИЛА???), з якого ви маєте можливість(НЕ МАЮ-ВЫ НЕ ДАЁТЕ) і отримуєте кошти" (НЕ ПОЛУЧИЛА НИ КОПЕЙКИ!!!) У вас там, что одни дебилы работают.

Закон України «Про звернення громадян», передбачає обов’язок з боку уповноважених офіційних осіб проводити повну, всебічну та об’єктивну перевірку заяв громадян і надавати відповідь по суті заявлених питань.

Юрий Лазаренко
Юрий Лазаренко
9 декабря 2014, 15:16
Аналогичная ситуация.

Начинаем писать жалобы в НБУ!
Далее организовываем митинг под стенами НБУ!
Skij
Skij
10 декабря 2014, 14:30
Я тоже писал аналогичное заявление про счет 9806-почему не внесли, так ответ пришёл ГЕНИАЛЬНЫЙ!!! В связи с «… ситуацией в стране.....» Вот это «по-умному» придумали!
Irihka
Irihka
10 декабря 2014, 15:01
Я написала в нбу — выяснить внесли ли мои требования на счёт 9806 и почему не выполнено платёжное поручение, если банк получил рефинанс. Пусть теперь нацбанку отписки пишут.
lychsveta80
lychsveta80