Дочекалися(((

blackhok 8 декабря 2014, 13:28
Шановні друзі по нещастю, можу привітати вас з черговою «радісною» новиною: лімін на місяць зменшили 3 3500 грн. до 500 грн.!!!!.. Що скажете?

8 декабря 2014, 13:36
Банкрот, та же ситуация во всем банках банкротах перед ва. это на сегодня информация, в каком городе такие радостные вести???
нужно заваливать нбу, прокуратуру, мвд жалобами
8 декабря 2014, 13:44
Кіровоград. новини свіжак
8 декабря 2014, 13:44
Кіровоград. новини свіжак
8 декабря 2014, 13:46
Отличная новость от банка-банкрота, значит скоро начнут штурмом брать отделения, пишите обязательно жалобы, информируйте сми
8 декабря 2014, 13:48
Сегодня Форбс написал о том, как Фонд (ФГВ) и депутаты предлагают спасать деньги вкладчиков проблемных финучреждений. В статье сообщается, что депутаты предложили три сценария. Например, пострадавшие вкладчики проблемных банков смогут обменять свои депозиты на акции этих учреждений.

Читайте может скоро будет актуальным и по Имексу:
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/61389/

А вот насчёт лимита по Имексу, то может информация ёщё только по одному отделению или у всех так?
8 декабря 2014, 13:49
Туфта, будут выдавать 200000 гарантировано
8 декабря 2014, 13:59
Это Вы уже прогнозируете по Имексу ввод ВА и выдачу денег через ФГВ? Или насчёт статьи Форбс? Я не настолько уверен, как Вы. Деньги тоже должны выплачивать при ВА согласно Закону, а по ВАБу обещают только по окончание ВА. Где ж Закон — так денег пока нет? А до февраля знаете ёщё сколько воды (и денег) утечёт. Так что не удивлюсь, если что нибуть такое и будет! Правда не хотелось попадать дважды, (ёщё и по Имексу, так как по ВАБу уже попал).
8 декабря 2014, 15:44
По Киевских отделениях такой лимит.
8 декабря 2014, 14:43
В Кривом роге тоже лимит 500 в месяц с депозита. Причем это и нал и безнал- общая сумма. На гор линии отмораживаются и говорят, что информация о лимитах у них нет. С такой тенденцией боюсь, что скоро не банк будет должен, а я ему, что он моими деньгами пользуется.
8 декабря 2014, 15:02
И В Киеве такой лимит! Да уж… С такими темпами с января вообще лимит 0,00 будет. Если не раньше.Печально. Очень печально. Тут только один выходи- ВА и ликвидация, поскорей бы уже. Потому как по 500 гривен в месяц возвращать свои деньги- это всё-равно что не возвращать их вообще…
8 декабря 2014, 15:20
Так говорят, что в ФГВ тоже денег нет. Будут 100 лет. Может конечно и не так. Кто-то сталкивался в недавнее время?
8 декабря 2014, 15:23
Та до сих пор Фонд выплачивал. Но сейчас сколько уже банков упало. Но всё-равно уже. Или с Фонда (если всё будет нормально)забрать или пропадут вообще. 500 в месяц. Вы уж извините… Что с ними, что без них.
8 декабря 2014, 15:28
Согласна полностью. Очень хотелось верить, что все наладится, но по факту только ухудшение. А лимиты, как издевательство вообще.
8 декабря 2014, 17:06
Что значит у фгв денег нет?? Назначают например приват банк виплачивать нам деньги имекса и все!!!
8 декабря 2014, 17:15
Для того чтоб Приват нам выплачивал деньги, ФГВ сперва должен эти деньги Привату перечислить. Не со своего же кармана Приват нам платить будет. А фонд не владеет достаточными средствами чтоб рассчитаться с вкладчиками всех лопнувших банков. Зайдите на сайт Фонда, посмотрите сколько там банков на очереди. Думаете если дальше такое продолжаться будет, имею ввиду, банки будут ликвидировать, то денег хватит всем? Ой как ошибаетесь
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/61389/
8 декабря 2014, 18:48
Послушайте, если лопнет банковская система, то считай украина как страни нет- возьмут из бюджета деньги фгв и виплатят- куда денуться!!! А лучше в суд подать и забрать техникой из отделений или самим отделением ( собственность есть у имекса и деньги есть)
Зайдите в раздел « финансовие результати имекса» — там до хр.на денег и нбу ето потверждает!!!
8 декабря 2014, 19:07
Не пишите, пожалуйста, глупости.Даже не знаю как Вам на ваши реплики отвечать. У Имэкса собственности на всех депозитчиков не хватит. Да и… зачем Вам техника из отделения???? А сами отделения… ха. В орендованых помещениях. Вы бы сантехникой ещё забирали.
8 декабря 2014, 19:20
Лопнуть банковской системе никто не даст. Но вопрос за чей счёт. Пока за наш — счёт вкладчиков которым можна не возвращать деньги.Знаете как Лагун (владелец Дельты) разбогател. Он скупал кредиты в иностранных банков (в Украине), которые нашы граждане у них взяли но не хотели возвращать. По отдельным кредитам за 1 грн. он платил 5 копеек. Почему? Потому что иностранный банк, который работал в Украине, не мог добится через суды возврата кредитов, дабы суды у нас работают странным образом. Такой банк уже не надеялся вернуть кредит, и тут Он покупал кредит, через нужных людей получал решения судов, и вот тот кто задолжал 1 гривну уже платил ему 2 гривны (включая пени и т.д.) при том что он купил его (кредит) за 5 копеек. Как Вам бизнес. Да к чему я это. Раздел «финансовие результати» не всегда означает то, что там написано.У них на западе это подтверждается аудитом, но у нас то всё покупается.Поэтому Имекс это кот в мешке, хотя Климов имеет много и кроме банка.
Minni2909
Minni2909
8 декабря 2014, 18:54
Можно ли деньги перевети Свифтом в другой банк?
8 декабря 2014, 19:08
Да платежи такие не пойдут. Зависнет. Тогда ещё больше проблем. Пока ждите. Посмотрим что будет дальше.
8 декабря 2014, 19:27
Чем хуже дела в имексе, тем больше гарантия скорой временной администрации. деньги в фонде гарантирования будут всегда, напечатают. имекс не тянет, даже после рефинансирования, банкротство было заложенно еще в 2009 году, никто не будет спасать такой банк, это опухоль для всей банковской системы, вот ваб закрыли и правильно, только пылесосили деньги с рынка.
viktorz84
viktorz84
9 декабря 2014, 10:19
Ура, аплодисменты!!! Я допустим сделал проще, подошел к начальнику и говорю, отдавайте мне мои деньги из которых можете часть забрать себе как вознаграждение за то, что отдаете все сразу несмотря на лимиты и пустые кассы. Отдали все. Поверьте, так получается дешевле, ведь сегодня доллар пока еще 17 грн., а потом когда они вам уже отдадут ваши фантики, так доллал будет стоить уже 27 грн.
19871004
19871004
9 декабря 2014, 16:24
Viktorz84, и сколько взяли вознаграждения?