Подскажите ,кто в курсе ситуации!

surpriz surpriz
1 декабря 2014, 18:05
не засчитана
Реально ли в Одесской обл. снять хотя бы 250 грн., а то 2 памперса осталось, не могу детские снять и если нет, есть ли возможность еще в Таврии В рассчитаться? спасибо всем кто отзовется))

1 декабря 2014, 18:16
киев
Открыла карту универсальную в Приватбанке и каждый день перечисляю туда деньги с карты Имекса через сайт:sendmoney.privatbank.ua без комиссии. Также Вы можете картой Имекса рассчитываться в магазине.
1 декабря 2014, 18:24
Спасибо, но у меня НСМЭП.ее редко где можно использовать, но я попробую! Попробовала.Ничего не вышло(((
viktorz84
viktorz84
1 декабря 2014, 19:12
Виталий, Одесса
А че вы детские не переведете в другой банк???? Я лично сразу же перевел, как только лимит 1000 грн. установили и сейчас спокойно снимаю без всяких ограничений????
1 декабря 2014, 19:15
Я перевела уже.но в этом месяце еще поступление было на Имекс… а до этого я не знала, что на столько все плохо.И с этой карточкой НСМЭП нигде не снять у нас в городе…
bagola
bagola
1 декабря 2014, 20:24
Одесса
По этой карте можно снять на Привозе в банкомате ЭКСПРЕСС -БАНК и областном отделение НБУ на Дерибассовской
3 декабря 2014, 19:55
Можно будет попробовать, я как-то пробовала в банкомате (который в инф.поддержке сказали можно снять)пишется ошибка карты((
goshasha
goshasha
2 декабря 2014, 18:48
И у меня эта соцкарта НСМЭП, хуже просто не предумаешь!!! деньги снять просто нереально, недавно сказали, что можно снимать через Хрещатик банк, но карта в банкомате выдает ошибку.а вы не пробовали больше снять деньги как то? ато я сейчас в небольшом городке, и нет возможности походить по многим банкам
3 декабря 2014, 19:55
Я как-то пробовала в банкомате (который в инф.поддержке сказали можно снять)пишется ошибка карты(
19 декабря 2014, 18:15
киев
Перечисляла без проблем через сайт :sendmoney.privatbank.ua на карту Приватбанка.Каждый день сначала по 500 грн., потом по 250 грн. без комиссии