К чему бы это?

rorus88 25 ноября 2014, 22:32
В пятницу основная часть работников Имексбанка была отправлена в отпуск по собственному желанию без сохранения заработной платы, причем скорей всего многие сотрудники так и не вернуться на свои рабочие места…

nolegkiev
nolegkiev
25 ноября 2014, 23:11
Это от сотрудников информация?
25 ноября 2014, 23:19
Да
25 ноября 2014, 23:19
Я один из них!
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
26 ноября 2014, 10:51
Извините. Но у меня вопрос немного другой. Дабы Вы один из немногих, кто открыто признался что есть сотрудником банка. В даном случае Имекса. Как Вы использовали информацию полученную здесь на форуме в своей работе? А ответ на Ваш вопрос — если Имексбанк отправил в отпуск по собственному желанию без сохранения заработной платы сотрудников, то это означает что менежмент банка исчет пути вывода банка с кризиса, а значит банк будут спасать. Хотя многим сотрудникам банка придется уйти при оптимизации. Конечно если информация Ваша правда. А не позитивный посыл для инвесторов и вкладчиков, разработанный в пиар службе банка.
Minni2909
Minni2909
26 ноября 2014, 0:27
Неделю назад мне в глаза работники ВАБа говорили все хорошо, банк наполовину госсударственным стал и тп. Я была с 2мя маленькими детьми и ни одна **** не удосужилась посоветовать разбить депозит ( он у меня был оконченным).
Про что сейчас можно говорить в Имексе??? та же история смотрю!

kirion
kirion
26 ноября 2014, 13:42
Да, история повторяется… Интересно, как они собираются выкарабкиваться? Коммунальные платежи не принимают, да и фирмачи жалуются — что счета заморозили. Вывод сам по себе напрашивается.