Перспектива

Галина Соломонова 25 ноября 2014, 15:54
Отделение № 432 в г.Николаеве: проблемы те же — депозит в гривне не возвращают с 20 октября, деньги зависли на текущем счету, за месяц удалось снять всего 5 тысяч при лимите 500 грн. С сегодняшнего дня лимит 250 грн., не за горами лимит еще меньше или полное прекращение выплат. Жалобы в НБУ ничего не дали: в отписке посоветовали идти в суд, оказывается банковский надзор проверяет только соблюдение нормативов и не вмешивается в договорные отношения банка и клиента. А также сообщили, что по информации, полученной из банка на их запрос, я могу получить свои деньги с текущего счета без проблем перечислением в другой банк. Это я просто люблю ходить ежедневно в банк. НБУ не желает видеть проблем у банка. Прокуратура просто переслала мою жалобу в банк для реагирования. На письма в банк ответа также нет, несмотря на срок, прошедший с момента отправки письма, более месяца. На требование закрыть текущий счет также нет ответа. В общем, беспредел полный, видимо много и многим заплачено за полное отсутствие любых реакций на творимое. Учитывая состояние наших судов — выхода нет, осталось ждать у моря погоды.

25 ноября 2014, 16:46
Имекс идет ко дну. но из опыта написания жалоб я прекрасно знаю, в мусор уже никто не выбрасывает. отвечают бред, но акуратно. по вабу я выносил мозги скотам при власти и есть результат, даже полностью купленный бахмаюком нбу вынужден был ввести ва в ваб. я стороник писать, на самотек пустить и денег не увидим никогда. ва введут когда гривна будет 1 млн. — $
25 ноября 2014, 16:47
Главное, по количеству жалоб принимают решение по ва.
Roman Z
Roman Z
25 ноября 2014, 19:19
То же отделение, подтверждаю что лимит урезали. Начальник отделения начал рассказывать что к концу этой, начале следующей должны лимиты поднять. Но в это как то слабо верится. И у них якобы лимит на все операции по 1-му человеку всего в $50 или 500грн Такого даже в ВАБе не было