Как снять свои деньги до введения Администрации в Имексбанк

tata15 22 ноября 2014, 21:06
Есть валютный депозит в Вашем проблемном банке.
Скоро он заканчивается. Напишите разумные варианты как снять деньги!
500 грн в день — буду ходить до пенсии
кто разбивал вклад на родственников?
Выплачивают ли каждый день по 500 грн? Как с этим дела?
Читала что банку НБУ дало рефенансирование, как это отразилось на выдаче денег на практике?

22 ноября 2014, 22:47
Можно ли досрочно разорвать депозит и переоформить на родственника?
22 ноября 2014, 23:07
21.11.14 закончился срок по депозиту, хотела разделить счет — не вышло, как сказали сотрудники банку у них стоит лимит и поэтому не могут разделить, но конечный результат буду знать в понедельник. Само руководство банка говорит, что все наладиться, а на другом сайте читала, что до нового года будет введено ВА
22 ноября 2014, 23:39
Ну вот какая попа выходит- у меня в VAB такая же ситуация была, после окончани депозита те сволочи говрили, что нельзя переоформить. Хотя теперь в группе читаю, что некоторым это удавалось. вот кому верить??? теперь в ВАБ когда уже есть ВА ясижу с вкладом 200+ и думаю, почему из нас делают таких идиотов???
22 ноября 2014, 23:50
Да уж я теперь и незнаю как быть…
22 ноября 2014, 23:59
Uksus подскажите как снимали с комиссией через другие банки? какая комиссия и сколько за день смогли снять? Какой банк использовали?
23 ноября 2014, 0:06
Комиссия при снятии денег в другом банкомате — выдает за один заход — 200 грн, комиссия 28 грн… пока на карте не закончатся деньги — но только по 200 грн!
Людмила Со
Людмила Со
23 ноября 2014, 11:28
Не правда, можно ввести 450 или даже 480 гривен в разделе другая сумма, комисия 1.5%+5гривен, в любих банкоматах всех банков
23 ноября 2014, 0:08
Не хилая комиссия 14 процентов, но хоть что-то. То есть так можно снять больше 15 000 грн за день?
23 ноября 2014, 12:21
А мне эти сволочи отказались деньги зачислять на карту. Депозит закончился, заставляют переоформлять, я отказываюсь и прошу деньги на карту забросить, фиг там, и 500 грн тоже не выдают… Так что готовлю заявление в милицию(буду вызывать в банк и на месте писать), в прокуратуру, жалобу в нбу и подавать на суд с возмещением морального ущерба.
23 ноября 2014, 12:28
Да чувствую у меня все это еще скоро тоже будет!
Виктор а чем мотивируют что на карту не могут перечислить?
Что они Вам говорили по поводу Фонда гарантирования, гарантирует ли банк выплату денег с карт счета в случае банкротства?
23 ноября 2014, 13:12
На счет перевода денег на карту, говорят надо заявление писать. Я всегда, чтоб не ехать за процентами, просил их проценты скинуть на карту, скидывали без проблем, а я снимал их в любом отделении, а тут в друг уже заявление пишите, я заявление написал конечно, и спрашиваю через месяц или через год будет ответ, они говорят что не знают, и говорят что через две недели я сам прийду к ним и буду упрашивать продлить договор, чтоб проценты капали, а из этих слов следует вывод что они и не собираются деньги закидывать на карту…

А по поводу банкротства они говорят, что у них самый лучший и самый надежный банк, что ВА у них не будет, что вот-вот они как начнут людям деньги выдавать без ограничений, что мы аж и не сможем их за один раз с банка вынести…
25 ноября 2014, 0:40
У меня тоже % не упали на карту еще в долл. Депо 11 числа заканчивается, буду писать за 7 дней им письмо пускай мне асскажут как собираються мне отдавать мой депозит.
nolegkiev
nolegkiev
23 ноября 2014, 15:53
Я в форуме слышал о надежности и что всех переживут, после таких слов ва через месяц ввели. То же в вабе, но там через 8 месяцев, несмотря на все бабки бахматюка.
23 ноября 2014, 16:44
Банкомат Приватбанка выдает только по 200 грн, с учетом комиссии — 28 грн!
23 ноября 2014, 16:47
За один присед 200 грн + коммиссия 28 грн! И так можно снимать пока не закончатся деньги на карте!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Как снять свои деньги до введения Администрации в Имексбанк