Банк слишком самоуверен, отдайте деньги

Виктор Малиновський Виктор Малиновський
21 ноября 2014, 16:34
Банк слишком самоуверен. В моём разговоре о возврате денег с чиновником банка прозвучала его речь о том что в банк ввести временную администрацию не могут так как депозитный портфель слишком велик, а в НБУ нет денег. Но извините у ВАБа портфель был побольше и что. ВВели. Ребята ёщё раз прошу отдайте мне мои деньги, так сказать по доброму. Я вам уже не доверяю и если реакции не будет начну предпринимать резкие шаги а Вы мне сами говорили что НБУ к Вам слишком придирчив. Поэтому это не в Ваших интересах. Отдайте деньги!!!

21 ноября 2014, 16:36
Да деньги нужно привести в Ивано-Франковск. Приду в понедельник в отделение на улице Незалежности. Вы ж меня уже вычыслили и так.
21 ноября 2014, 17:52
Послушай, Влад, твои комменты слегка покумарили уже.Истерию свою оставь себе.Как только учуял какието проблемы сразу стал борцом за права.Нужны деньги — ты их в любом случае получшь!!! Неуравновешенность свою оставь при себе.Умный? Иди в суд, а по результату отпишешься.А гнать ахинею и вводить в заблуждение и порождать панику будешь у себя дома.
21 ноября 2014, 17:53
Это послание адресуется пользователю VkladnukViktor
24 ноября 2014, 13:53
Цыплят по осени считают. Надеюсь слышали. Меня не все понимали на форуме ВАБа. Но я оказался прав. Уважаемая Инна Григорьевна! Мои комменты не для Вас, доложите своему руководству и решайте проблемы а не отзывы пишите. Да И как Вы любите учить на форуме — на ты мы с Вами не переходили. А отзыв по результатам общения с региональным руководством банка. А Паника, так она в ОДессе уже началась.
Читайте:
minprom.ua/news/170351.html
ugod
ugod
21 ноября 2014, 19:09
Надо собирать народ у них есть много собственности ее надо продавать
Ksana2209
Ksana2209
21 ноября 2014, 19:36
Они все достали, даже не могут со счета на другой счет перевести, уроды!