Имэксбанк - мошенники, грубо нарушают законодательство Украины!!!!!

tanaka 7 ноября 2014, 13:54
У Имэксбанке в настоящее время есть все проблемы, приведенные в нижеприведенном списке:
проблемы с выдачей ЛЮБЫХ денежных средств
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ Имэксбанка
Обман клиентов, умышленное дезинформируют клиентов в своих корыстных целях, отсутствует правдивая информация на сайте банка www.imexbank.соm.ua, по номеру горячей линии сообщают, что в банке все хорошо и стабильно
сотрудниками банка самостоятельно установлен лимит на снятие денежных средств, которых ЯКОБЫ НЕТ В КАССЕ!!!
Сотрудники хамы, в отделении № 314 Имэксбанка г. Днепропетровска при регистрации моей претензии регистратор сказала, что занимается «херней», нарушая при этом процедуру регистрации
Высказываю полное недоверие к данному банку, для возмещения мне материального и морального вреда, а также вреда причиненного моему здоровью буду обращаться в суд для рассмотрения вопроса неправомерности действий сотрудников Имэксбанка в г.Днепропетровске.

kirion
kirion
7 ноября 2014, 19:34
Да, на справочной лгут. Дед, с соседнего подъезда, звонил по своему депозиту на справочную, так его так накрутили, что он побежал в отделение «расстреливать» директора. :) благо тот показал программу и дед все понял, что больше 500грн./день не может снять. Все «стрелки» переводят на директоров отделений, которые по сути ничего не решают. Обычно так поступают подлые, сволочные, боящиеся ответственности люди. Господа «великие» управленцы обложались и решили столкнуть все шишки на мелких чинуш фронт-офиса(директоров отделений) и кроме того подвергают их жизни опасности, хорошо что дед при уме, а другой — обезбашенный, кто знает что у него в огороде с 45го зарыто… ГОСПОДА Я ПРИВЫК ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ А НЕ ЧЬИМ-ТО ЗАУЧЕНЫМ ФРАЗАМ (от которых уже воротит) ПОЭТОМУ ВСЕ ВОПРОСЫ НУЖНО РЕШАТЬ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ…
lol13
lol13
7 ноября 2014, 21:43
100%… так как по городам просто кинули все отделения и не выходят на связь. Спрашивать необходимо у верхушки, тобиш у самого Климова.Он хочет войны? Так все вкладчики приедут к нему за своими кровными и не только дедуля такой с соседнего подьезда…

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Имэксбанк - мошенники, грубо нарушают законодательство Украины!!!!!