Кто-то слышал?

Anet09 6 ноября 2014, 20:20
Сегодня знакомая сказала, что кто-то смотрел новости, сообщили о бакротстве имекса. Кто-то видел такие новости или это слухи?

6 ноября 2014, 20:53
Мне сегодня об этом тоже сказали
6 ноября 2014, 21:29
Товарищи по несчастью, что делать дальше, если банк банкрот???
6 ноября 2014, 22:03
Пока не введена ВА подавайте в суд, если успеем или здесь уместно будит сказать если повезет, заберем хотябы свое по решению суда.
INKOGNIT
INKOGNIT
6 ноября 2014, 22:11
Судиться с банками бесполезно а в имэксе все будет супер и по телевидению о банкротстве не говорили
6 ноября 2014, 22:14
Да что вы, я как бы не против чтоб у него все было хорошо, так как если банку хорошо, то мне ещё лучше, но по моему мне сейчас уже хуже некуда я с 17 сентября на нервяках потеряла все здоровье, а деньги так и не могу забрать. А по поводу бесполезно с банком судиться или нет, это я вам смогу ответить после 25 ноября, когда будит вынесено решение.
6 ноября 2014, 22:42
Можно Вас попросить, если Вам не трудно, поделитесь информацией удастся ли забрать деньги. Я читала, что даже если решение суда положительно, то возникают трудности с исполнительной службой.
6 ноября 2014, 22:49
Я с этим тоже впервые столкнулась, мне адвокат говорил, что могут быть качели, но пока не пройдем этот путь не узнаем.
evt7
evt7
6 ноября 2014, 22:27
На телефонной линии банковского контроля(представительства НБУ в Одесской обл.) ответили сегодня что о банкротстве речь пока не шла, там вкурсе о лимите. Напомню что поэтому номеру можно получить всю официальную инфо. по любому банку.
6 ноября 2014, 22:30
Ну это пока, в надра банке тоже все так начиналось, вернее сказать заканчивалось.
6 ноября 2014, 22:51
Читаем про банк здесь www.reporter.com.ua/news/8a4/
kirion
kirion
7 ноября 2014, 19:48
Почитал, и ничего… какой-то научный работник не получил зарплату, вот и решил наследить… он что, работник НБУ, что бы заявлять об закрытии банка. :)