Тонем!!!! SOS!!!

lazeo85 lazeo85
4 ноября 2014, 14:44
Сегодня зашел в этот банк, возле военторга бывшего Киев, думаю, Вы знаете где это… Хотел снять проценты, пришел смотрю очередь огромная, но как потом через 5 минут оказалось денег нет… Даже по 500 гривень на рыло нет, ( извините что так), но они нас так и считают, В очереди стоят простые люди, кто с палочкой, кто инвалид, копил те копейки, чтоб… НУ ИХ К ЧЕРТУ РАБОТНИКОВ БАНКА, КОТОРЫЕ Я НЕ В КУРСЕ!!! Я спокойно подошел к касе говорю можно узнать сколько процентов, буду обналичывать через магазины, всеровно там гривень 50-60… Посмотрел, записал, потом женщина пошла писать отмену пролонгации, конечно ее понять можно у нее не такая сумма как у меня… Возмущалась, на что я так понял начальник отделение, молчал, тетя-Мотя, котрая еще месяца два мне говорила, приходите пополняйте, тоже морозится, один Охранник -бородач, рассказывает сказки, и говорит, что у него больше находится на депозите чем у той женщины… Думаю, если бы у тебя было б так много денег, то ты б ОХРАННИКОМ бы не работал… Раскажи кому то другому… И даже если у Вас там есть деньги, то они получат намного быстрее чем МЫ!!! Охранник бородач сказал получите если что через фонд… Думаю легко давать советы но только не себе!!! Я молча наисал заявление и ушел… Так что ТИШОЙ ВЖЕ НЕ ПАХНЕ!!!

zaq123
zaq123
5 ноября 2014, 11:19
zaq123, Киев
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
Anet09
Anet09
6 ноября 2014, 19:44
Подскажите, а как спасти?