Не возвращают депозит

Makarov 5 октября 2014, 20:31
Херсон, отделение по ул. Пугачёва 4. Ещё 22 сентября закончился депозит. Но мне в день выдают по 100 долларов. Что за беспредел? Я дал задаток за квартиру. Принёс договор с мокрой печатью. Им пофиг. Скорее всего задаток потеряю. Твари. Не несите им деньги. Брать — берут, а отдавать не хотят.

5 октября 2014, 22:44
Вы не один я тоже с квартирой пролетела и 1000 у.е задатка уже потеряла, а им по барабану, ну я взяла и в суд подала, кстати законодательство Украины позволяет вкладчику требовать не только причитающиеся ему сумму вклада и начисленных процентов, но и выплату штрафных санкций, в том числе предусмотренные частью 2 статьи 625 Гражданского кодекса Украины три процента годовых от просроченной суммы, если иной размер процентов не установлен договором, а также процентов за весь срок существования задолженности банка. Так что вперед будим дерзать до победного конца.
kosseserg
kosseserg
6 октября 2014, 14:21
По 500грн отдают депозит. В Дельта-банке хоть по 2500 на той неделе давали. Николаев.
6 октября 2014, 21:08
Я сегодня тоже 500 грн получила, у меня шок был 17 сентября, когда отказались выдать всю сумму, а сейчас я уже просто наблюдаю за клоунами в цирке шапито.