Закінчується депозит в середині листопада

zair2401 5 октября 2014, 8:40
Добрий день. Поклала депозит 200000 грн. на 3 місяці. Перед тим читала відгуки на сайтах, нічого не насторожило. Вчора пабачила, що проблема забрати свої кровні. Не знаю, що робити, куди звертатись, чи варто достроково розірвати депозит? Дякую.

5 октября 2014, 8:47
А смысл?
5 октября 2014, 8:58
Так, смислу розривати немає, я в паніці(
5 октября 2014, 9:22
Думаю, що нема смислу… Дивимось реально, якщо зараз розірвете, то ви зразу їх неотримуєте… Чекайте вже ці дні, тижні, котрі лишилися, заберайте проценти, а там буде видно!!! Тримайтеся!!! І більше не ставте так багато грошей в один банк!!!
5 октября 2014, 9:53
Все точно. После 26 октября паника сойдет на нет. Курс доллара вернется к отметке 15,50.
5 октября 2014, 10:25
Дякую)
5 октября 2014, 10:26
Дякую)
5 октября 2014, 9:56
Никогда не делайте вклад в одном банке. Я в Вашем случае на практике разбивал на 10 частей в каждом банке было по 20 000 грн. в 2012-2013 гг.

Правда сейчас в долларах держу покрупнее чем эквивалент 20 000 грн. Т.к. мало банков осталось бесперебойно выдающих доллары.

Рекомендую Платинум банк. Доллары отдают.
finklient
finklient
8 октября 2014, 15:27
Я, например,«разложила» по разным.Теперь хожу каждый день и собираю.В Имексе по 500 грн.не знаю, как будет с валютой, скорее всего, вообще не будут давать, в Надре гривну дают по 4000 грн. валюту не дают вообще, в Финансовой инициативе предлагают «очень интересную п», так называемую партнёрскую программу- если 75% перекладывакшь на 100 дней, то 25% сразу же завтра отдают.Оказывается, в таком случае и валюта есть.А если не согласен, то будешь ходить до новых веников!
Нет проблем в Юнексбанке, Крещатике и Укринбанке. Всё спокойно возвращают.И гривну, и валюту.Во всяком случае, пока.
8 октября 2014, 16:54
Сегодня был в Кредит Днепр и Сбербанк России. Доллары и Евро есть но через открытие счета, комиссия 15 грн., забрать нал на завтра, предел в сутки 3000 грн. в эквиваленте на одно рыло.

Не обижайтесь рыло это я. А Вы паспорт. :)
5 октября 2014, 17:33
А я рекомендую доллары держать по подушкой, целее будут!
5 октября 2014, 19:51
Тепер буду тримати(якщо віддадуть)
6 октября 2014, 21:23
Отдадут, но прийдется набратся очень много терпения, прийдется ходить в банк как на работу, прийдется перекладывать, только на маленький срок… Не в обиду Вам, сам такой, скупой платит дважды!!!
Yulia28
Yulia28
11 октября 2014, 22:23
Хотела тоже туда положить, еще 2 месяца назад не было плохих отзывов, но как-то внутреннее чуть подсказало идти с депозитом в другой банк и не прогадала!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Закінчується депозит в середині листопада