Имексбанк обнаглег

ineska1 ineska1
29 сентября 2014, 18:21
Сегодня в очередной раз пришла как под церковь, в отделение банка снимать свои депозитные деньги с карты, которые я хожу и забираю по 5000 грн скрипя зубами, а сегодня СУРПРИЗ ограничения на снятие 1000грн. Товарищи управляющие этим горе банком неужели вы думаете, что вам кто то, что то простит или подарит, отвечаю нет. Я документы в суд подала ещё на прошлой неделе, думаю в средине октября встретимся с вами в суде, и именно там ваши юристы будут мычать про какое то ограничение по выдаче налички моих, заметьте моих кровных денег.А я уже по суду с вас по полной и за то что вы мне сорвали сделку по покупке квартиры, и за то что 1000 у.е задатка за квартиру улетела в никуда, и за то что вы столько времени пользуетесь моими деньгами без %, а просто так вам захотелось, ну сказать по простому моральный и материальный ущерб мне выплатите. Не хотите по хорошему, будит по плохому.Кстати программа Достало, заинтересовалась вами и возможно сделает про вас сюжет, так что реклама на всю Украину вам будит обеспеченна, а то крутите разводняк по телику Грощи люблять тишу, ми вам её нарушим.