ИМЭКСБАНК НАКРЫЛСЯ?

april13 april13
10 сентября 2014, 16:46
Закончился срок депозита. Деньги, в нарушение всех законодательных норм, получить невозможно. Рассказывают о каком-то внутреннем лимите банка на выдачу наличности 5000,00грн. в день. Никаких документов на этот счет банк показать не смог. Оказывается такое распоряжение было по селекторному совещанию. А по «горячей линии» на вопрос о незаконном лимите тупо твердят об ограничении 15000,00грн. в эквиваленте. При чем здесь это вообще непонятно. Зато ясен лозунг «Деньги любят тишину». Действительно — вложил деньги в ИМЭКСБАНК и… ТИШИНА. Обратно получить проблемно. И ответов почему нарушается законодательство нет. В ответ — ТИШИНА. Понятно, что у банка проблемы. Если сегодня выдают со скрипом по 5тыс., то неизвестно что будет завтра.
Имэксбанк
10 сентября 2014, 17:44
Уважаемый клиент,

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте свои контактные данные, чтобы мы смогли помочь в сложившийся ситуации.

17 сентября 2014, 10:55
Просто банк! Написать «уважаемый» рука не поднимается. Извините.
По сложившейся ситуации была оставлена жалоба в самом отделении банка, был звонок на «горячую линию» с подробным описанием ситуации и указанием номера договора и ФИО ( все звонки записываются с наилучшими вашими целями, не так ли?). Пока ответ не получен. Если банк выдает депозиты частями, может принимать тоже будете такими же равными частями? А так вы являетесь вроде как мошенниками. Реклама не соответствует действительности — это уже нарушение Закона о рекламе. Далее вообще сплошные нарушения действующего законодательства. Может нам здесь всем объединится из разных городов Украины и подать коллективный иск в НБУ( с последующим мониторингом банка) и суд. Я лично как раз собираюсь это сделать на днях. Почему клиент должен нервничать за свои же деньги? Ваш банк таким образом может довести до полной тишины(загробной).
19 сентября 2014, 10:10
Просто банк! Написать «уважаемый» рука не поднимается. Извините.