Депо

458437 10 июля 2014, 22:15
Скажите, на сегодня самый выгодный депо от 22,5% на 3 мес до 24% на 13 мес? Хочется сориентнироваться, пока есть такие проценты Так как 25% вроде уже нет. Банки уже себя явно увереннее почувствовали.

11 июля 2014, 10:39
Скажите, а сколько вам платят за эти комментарии, что так хотите разукрасить положение этого банка. Мало того, что он кинул тысячи людей, так руководство банка посчитало возможным даже не давать выписки по счетам, и самое интересное, что НАЦБАНК НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.
Правда, присвоив наши деньги, они уже, наверное, нас не считают таковыми. А как же отчетность, европейская интеграция....?
Я уверена на 100%, что там так с вкладчиками банка не поступают, а здесь, конкретно в этом банке, можно об вкладчика вытереть ноги, получив от него немалые деньги, ведь за такие вещи, в ЭТОЙ стране банку ничего не будет, даже через суд, обязательно найдут причину отказать. А у нас причина ой какая большая, ведь мы КРЫМСКИЕ.
Удачи...!
12 июля 2014, 1:08
Лида, я вот с севастополя уже сужусь в одессе. суд вроде нормально реагирует… буду надеется что еще в украине потеряно.
12 июля 2014, 9:00
Желаю Вам от всего сердца, чтобы все получилось, может быть хоть где-то мелькнет лучик правды. Удачи!
12 июля 2014, 1:10
Не все потеряно. да и врядли суд пойдет на то, чтобы заведомо выносить не правосудное решение.
владимир олефиров
владимир олефиров
14 июля 2014, 16:01
Lyda 2007 Вы же Крымчане хотели Росею и к Путену.Вот Путин вам пусть и компенсирует.Врядле кто с Крымчан возвращает кредиты, почему он должен возвращать депозиты.Вот Путин пусть и выступит гарантом !
16 июля 2014, 1:34
Какой вы Владимир остроумный. следуя вашей логике, в Украине в один день должны закрыться все российские банки, перевести всех вкладчиков на обслуживание в Махачкалу например, и допустим выдавать вклады украинцам только при наличии справки, что они отказались от украинского гражданства. я не щучу. именно таким способом имексбанк работает теперь с крымскими вкладчиками. не путайте политику и экономику. сдесь другой ресурс. с вашими взглядами вам на украинскую правду надо. там вы будете чувствовать себя в своей таоелке
16 июля 2014, 1:37
А на счёт кредитов вв ошибаетесь. возвращают и в ьои числе через крымские суды. я юрист т знаю что говорю.