Обслуживание выборочное

sevastian 21 июня 2014, 12:00
У меня претензия к касиру-кассы №1 отделения Имекс Банка, ул.Независимости в г.Ивано-Франковск. Во первых, если есть две кассы, то одна сидит что-то пересчитывает постоянно, то говорит по телефону, то чай то кофе, та ближе к выходу. Людей может собратся до 10 человек и все ждут, пока одна их отпустит, хотя когда приходит кто-то знакомый, начинает работать и в другом окошке. А второе, я как VIP клиент отделения, когда забирал небольшую сумму 25 тисяч гривен, и хотел купить 1200 американских доллары для отдыха за границу на эту сумму увидел очень интересную вещь, касирша в касе возле охранника продает доллары кому хочет, как будто это ее собственные, так как мне отказывая в купле продаже американской валюты и я ждя что будет дальше увидел за несколько минут что та которая не продала мне, продала другому на еще большую сумму. Так Вы Имекс Банк любите ваших VIP-ов, что касирша делает как ей кто нравится или инные критерии. Никто даже бы не успел подвезти, так как работница даже не выходила и никто ей ничто не передавал.Тут же была и валюта. Есть подозрение, что касиршы сливают валюту кому хотят, или кто даст возможно пачку кофе и шампан, а кто вкладывает в банк более 500 тис.грн. ходит по городе ищет валюту, а свой банк продает кому хочет за вознаграждение. Далеко нам к Европе, там своего клиента обслуживают еще с пачкой конфет и кофе, а не прячут какие то 1200 долларов. Радует то что в етом отделении когда лимит в банкомате был 50 грн. банкомат был наполнен только 100 гривными купюрами, так что почуть что-то с банкомата было физически невозможно. Но теперь эта ситуация поправилась, думаю дальше таких проблем не будет. Ваш вкладчик