А если соответствующих документов не окажется?

Галина Лыска 28 мая 2014, 10:50
Прошу ответить, что значит фраза «В срок до 20.06.2014 года, в зависимости от наличия соответствующих документов, будет составлен реестр крымских вкладчиков АО «ИМЭКСБАНК», который даст возможность осуществлять дальнейшее обслуживание счетов клиентов», а если соответствующих документов у банка в наличии по каким-то причинам не окажется, то достаточно ли будет депозитного договора с банком, который находится у нас на руках или банк откажет на основании того, что у него нет в наличии соответствующих документов и кто-то не попал в реестр крымских вкладчиков. Дальше еще один вопрос, в Крыму уже многие обратились в Российский фонд возмещения вкладов, не потребует ли банк справки с этого фонда, о том что вклад уже не компенсировали. Мы не жители Крыма, нам компенсация не положена, но как мы это сможем доказать.
Имэксбанк
6 июня 2014, 16:03
Шановний клієнте,

Перелік необхідних документів для ідентифікації та отримання коштів за депозитними вкладами буде відомий після завершення інвентаризації справ з юридичного оформлення рахунків. Питання по кожному Вкладнику розглядаються індивідуально на підставі офіційного звернення до Банку.

Анатолий Марченко
Анатолий Марченко
28 мая 2014, 14:09
Если вы обратились за компенсацией в ФГО, то они у вас забрали орегиналы, все договора и квитанции!
А без них, стало быть, вы не сможете, я так понимаю переоформить ваше дальнейшее обслуживание, в Имексбанке на материке!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / А если соответствующих документов не окажется?