Внимание Крым !!!

Profit $ 15 мая 2014, 18:24
Привет Крымским клиентам, нашего очень дорогого Имекс Банка…
У кого какие будут предложения по части нашего с ним дальнейшего сотрудничества?
Если мы прождём ещё месяц, то потом нам обращаться в ФГВ, будем уже поздно!

lyda2007
lyda2007
16 мая 2014, 8:36
Как я и раньше писала, они ведут себя, как Приватбанк, который выбрал именно бандитскую тактику по отношению к своим клиентам. Но надежда и вера во что-то хорошее и правильное, у меня еще оставалась. К сожалению и эту крупицу ожидания они уничтожили этой надуманной отпиской. На тех, кто вложил свои кровные, с трудом за многие годы заработанные деньги, или продал недвижимость, чтобы в будущем улучшить ее, или берег на крайний случай/болезнь или смерть/, или копил на операцию, на всех тех РУКОВОДСТВУ ИМЕКСБАНКА просто наплевать. К сожалению, они выбрали для себя выжидательную позицию на случай того, кто победит на выборах, и как далеко зайдет волнение народа. Наши деньги у них, им переживать не за что. Воры, — они всегда остаются ворами, тем более, когда в стране полный беспредел и бесправие.
Я думаю, нужно ехать, и требовать деньги, и, чем больше будет таких желающих, тем лучше. Нужно привлекать прессу, так как об это банке ничего не пишут, а писать нужно, к моему сожалению, — правду. По-крайней мере, нужно все сделать, чтобы этому банку люди больше не доверяли и не несли деньги, чтобы потом не оказаться в таком же положении, как мы с вами.
31 мая 2014, 8:16
Я уже сколько звонила и обращалась, а они говорят ждите после 20.06, а потом еще скажут ждите
Галина Лыска
Галина Лыска
17 мая 2014, 8:31
Вы хоть обратиться можете, у Вас крымская прописка. А что делать нам у кого нет крымской прописки, а открывали депозиты в Крыму.Вообще надежды никакой. Ни денег, ни работы, да и с недвижимостью большой вопрос что будет.
31 мая 2014, 8:15
У вас есть украинская прописка, вам вернут
31 мая 2014, 22:01
Так что делать будем? Хоть кому- то вернул вклад фонд? Пока не знаю таких людей, какие получили компенсацию через фонд