Банк которому законы не писаны

sasa0509 sasa0509
12 мая 2014, 15:13
ИМЕКСБАНК это не банк а черт знает что. С падением власти Януковича я думаю ему не долго еще осталось. А куда смотрит НБУ и все остальные регуляторы. Янукович с Климовым (владелец банка) лучшие кореша Янык и на заседаниях квартала и года не раз присутствовал, и финансирование получал от Климова. не известно почему еще не проверяют его на момент финансовой поддержки сепаратистов.

bonjorno
bonjorno
29 мая 2014, 20:57
Обходите этот банк стороной.Такое же отношение к своим обязательствам он имел и в 2008 году, в касах и в банкоматах они не выдавали деньги, женщина свои детские 130 гр. выпрашивала в кассе и ей отказывали, я свои деньги снимал по другим банкоматам и терял на комиссии, даже пытался судится, первого заседания ждал 3 месяца, они отказывались мне давать какие либо обьяснения и информацию, юрист ухмылялся, что они будут затягивать до последнего-апеляцию, касацию подовать и затягивать до последнего, так что не ведитесь на их рекламы и завышенные проценты, забрать деньги будет проблематично.Вот сейчас 2014 и история повторилась.