депозит по доверенности

aao 8 октября 2013, 21:09
ввели новшество или как? на меня открыто две доверенности от двух близких для меня лиц. Сегодня услышал в отделении что я не могу снять с их карт процентов ?? дело в том что экономист даже не удосужился посмотреть доверенность и проверит вклад — там указано что я имею право проводить операции по текущим счетам, пополнении тела депозита, его закрытиия и т.д. Специально только на себя открыл под депозит карту.
попросил экономиста поснимать остатки со всех текущих счетов, процентов по вкладам, процент на карте и взять от меня сумму и пополнить 2 вклада. В результате обнаружил, что человек дважды невнимательный — с текущих счетов денюжку приплюсовал, остатки по процентам, приплюсовал и мои довложения, и забыл… про карту. Я на кассе отдаю квитанции, паспорт, деньги и карту. Кассир не мог провести расчет. В результате, даже кассир понял, что я хотел и что нужно было сделать. Деньги с карты экономист отказался снимать и довкладывать.
сотрудник не внимательный, отделение на Маяковского, г.Киев.
Спасибо.
Имэксбанк
17 февраля 2014, 17:55
Уважаемый Клиент,

Благодарим за Ваше обращение. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас.
Чтобы детально разобраться в данной ситуации и впредь избежать подобных проблем, пожалуйста, обратитесь в информационный центр банка по телефону 0 800 505 553 (со стационарных телефонов бесплатно).

С уважением,
АО ИМЭКСБАНК

aao
aao
10 октября 2013, 10:28
Спасибо за форвард на контакт-центр.Обратил внимание, вы не разбираетесь с вопросом, а сразу скидываете готовый ответ в виде…
Уважаемый Клиент,

Благодарим за Ваше обращение. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас.

С уважением,
АО ИМЭКСБАНК