Victor1960 Victor1960
7 июля 2016, 18:31
07.07.2016. Оператор ИдеяБанка позвонил около месяца назад и предложил взять в банке кредитную карту. Как для постоянного клиента. Прошло время и тот же оператор Надія позвонила сегодня (07.07.2016) и подтвердила заявку с просьбой указать в какое отделение банка доставить карту. Проходит 10 мин. звонок из банка без представления оператора, но проверка всех реквизитов и ожидания проверки — все прошло, и вдруг отказ банка. Так я же не просил вашу кредитную карту — вы мне сами ее предложили, а теперь ваш банк поставит мне в кредитную историю отказ от банка, и зачем мне это надо?
Перекредитуюсь от ИДЕЯ БАНК и выпущу информационный листок для своих коллег на железной дороге, что бы не связывались с этим банком — мошенники или некомпетентные работники. Нет доверия (у нас работников около 300 тыс. — я не ошибся). Просто противно быть вашим клиентом. Жаль, думал это… другой по качеству обслуживания банк, — видимо нет.
Но, информационный листок пойдет завтра.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
18 июля 2016, 16:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2016).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы являетесь клиентом банка, подтверждение о котором отправлялось Вам.

NeMari4ka
NeMari4ka
7 июля 2016, 22:34
Victor1960, возможно, Вам просто повезло, что не сложилось с кредиткой хуже банка еще не встречала в плане отношения к клиентам… Жаль, что решила связаться с ними, не почитав отзывы(