Полнейший беспредел!!

04254269 19 апреля 2016, 13:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Попудренко, 18
Такого колхоза я не видал уже давно. Сег утром снимал 60 грн с Евронетовского банкомата (хорошо что не 1000), в результате сбоя оборудования Идеи (это подтвердил позже сотрудник кол центра Евронета) смска о списании средств пришла, но деньги выданы не были. Поддержка Евронета четко видит что деньги выданы не были, но Идея видит обратное. 2 раза звонил в кол центрЮ был в отделении, мне предлагают заплатить 100 грн и рассмотреть эту спорную транзакцию согласно договора (пакет Тревел). Это невиданный беспредел, украли у меня 60 грн в результате сбоя своего же оборудования и еще требуют деньги за какое-то расследование?????? Стыд и позор этому!!! Потратил больше часа времени в результате двух звонков в кол центр (ждал по 15 мин кажд раз) и поездки в отделение, и получить вот такой ответ. Моему возмущению нет предела, благо сумма не большая!!!
Идея Банк
25 апреля 2016, 9:22
Доброго дня, шановний Oleksii Grytsenko!
Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Уточніть листом на нашу електронну скриньку — іnfo@ideabank.ua детальний опис ситуації, дату та час візиту до банкомату, а також Ваші контактні дані.

Ваша ситуація буде на контролі у відповідального спеціаліста. Про результати ми повідомимо Вам додатково.

Зичимо Вам гарного дня.
З повагою, команда Ідея Банку.
Минфин
Ответ администратора
25 апреля 2016, 23:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.04.2016).

1983kholod
1983kholod
20 апреля 2016, 10:44
Да сегодня у них была какая то фигня… В онлайне хотел перевести деньги с депо на карту — не получилось… Приехал на работу смотрю перевелось аж 900 грн вместо 300… Горячая линия не отвечает… Ну это не удивительно, она у них всегда такая… Там одни *** сидят, это даже подтверждают сотрудники отделений, та к и говорят: «Если вдруг проблемы — не звоните на гор. линию, там одни ***… Лучше сразу к нам...» И сейчас, звонок робота… слушаю — в трубке «У Идея банка важная инфо для вас» и пошли гудки вызова… Ждал ждал, никакой инфо не дождался…
20 апреля 2016, 13:15
Написал вчера две жалобы, на вторую наконец-то пришел адекватный ответ и возврат денег:

Добрый день, Алексей.
Мы получили подтверждении о техническом сбое на стороне нашего процессингового центра.
Сума по Вашей вчерашней сбойной операции в размере 60,00 грн. разблокирована.
Просим извинить за предоставленные неудобства.
С уважением,
IdeaBank