proffseo proffseo
29 февраля 2016, 17:21
А как дела у банка? Вчера не смог снять деньги с карты Михайловский, при этом с разу рядом с Кредиагриколь сумму в несколько тысяч с той же карты без проблем. Похоже начинаются лимиты или что?
Идея Банк
31 марта 2016, 15:02
Доброго дня, шановний proffseo!
Прийміть, будь ласка, наші вибачення за незручності, які виникли в Вас. Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Уточніть листом на нашу електронну скриньку — іnfo.povidomlenja@ideabank.ua детальний опис ситуації, дату та час візиту на відділення, а також Ваші контактні дані.

Ваша ситуація буде на контролі у відповідального спеціаліста. Про результати ми повідомимо Вам додатково.

Зичимо Вам гарного дня.
З повагою, команда Ідея Банку.

29 февраля 2016, 17:40
Харьков
Я тоже не могу снять деньги с карты «Банк Михайловский» в банкоматах «ИдеяБанка». Вся причина в том что «ИдеяБанк» обслуживает только карты VISA, а у «Банка Михайловский» MasterCard, если будет карта VISA проблем нет. Такая точно ситуация и с Платинум банком, исключительно VISA.
proffseo
proffseo
29 февраля 2016, 17:43
Антон, Киев
А смысл тогда этой сети? мда…
29 февраля 2016, 18:08
Харьков
Смысл хороший, это просто враждебность дух платёжных систем. А каждый банк решает сам для себя поддерживать две или одну. Интересная ситуация в другом, к примеру Альфа банк поддерживает сеть «АтмОсфера» и комиссию с чужих карт не берёт, но со своих карт если снимать наличку в сети комиссию дерёт «жирную», тоже касается и ИдеяБанка.