powst powst
16 февраля 2016, 16:37
Здравствуйте! Попал в очень неприятную ситуацию с банкоматом этого банка. Снимал 2 тыс. гривень, банкомат их не выдал, но со счёта они ушли. При этом сам банкомат долго «шуршал» как перед обычной выдачей, а затем выполз чек с надписью «Гроші не видано». И всё.

Я подождал сутки, думал может сами вернутся — всё глухо.

Карточка Платинум банка, отделение — г. Одесса, Бочарова, 53 (которое переехало с Днепропетровской дороги 118).

Очень неприятная ситуация, мне эти деньги очень нужны, а тут прямо воровство какое-то получается.
Идея Банк
31 марта 2016, 15:04
Доброго дня, шановна powst!

Прийміть, будь ласка, наші вибачення. Уточніть листом на нашу електронну скриньку — іnfo.povidomlenja@ideabank.ua деталі візиту, дату та час, а також Ваші контактні дані.
Описана Вами ситуація не залишиться поза увагою Головного Банку.

Зичимо Вам гарного дня.
З повагою, команда Ідея Банку.

mazaj
mazaj
16 февраля 2016, 16:46
Вместо того, чтобы здесь писАть, Вам нужно обращаться в ближайшее отделение Платинума с заявлением. Или хотя бы для начала перезвонить на родную ГЛ.
Чек очень рекомендую сохранить.
Если Вы уже потеряли сутки — очень плохо.
19ALEX62
19ALEX62
25 февраля 2016, 13:15
Харьков
Да неприятная ситуация! А вот причём здесь Идеябанк, я не совсем понял? Чек выдан, и там написано что «деньги не выданы». Надо было в этот же день написать заявления как в «Платинум» так и в «Идеябанк», позвонить на горячую линию Платинума и выяснить почему списаны деньги.