впечатления от банка

MALYUGA MALYUGA
6 декабря 2015, 16:46
dzień dobry wszystkich, komu nie jest obojętny los swoich kredytów. Мне посчастливилось являтся клиентом этого прекраснейшего и что душой кревить единстенно — правельного правда по их мнению банка. Зарание прошу извинения у руководства что обхожу их вниманием, я больше чем уверен что вы в полне достойные люди своих занимаемых должностей, так — как хочется отметить работу среднего звена. Эти гиганты баковской сферы, эти киты банковского бизнеса, эти несчадящие ни сил не времени рыцари кредитов и депозитов всё делают для того чтобы мы доверяли нашим банкам как нигде в мире. Спасибо вам большое за вашу работу. Так держать. Особо хочув отметить работу Мирославы Степановны, будь моя воля я бы не только её премировал а и повысил в должности, Святая женщина. Так держать. Одна прозьба, перестаньте относится к клиентам не зависимо от ихних кредитных ситуаций как к людям и перестаньте врать. Я надеюсь ничего крамольного я не написал.Powodzenia w pracy nie jest łatwym zadaniu. Kochamy was.

xelicon
xelicon
7 декабря 2015, 21:55
Ви, шановний, мабуть працюєте в цьому банку? Тому що ніде так не плюють на людей і так не обманюють, як в цьому банку. Це не банк — це збіговисько малокваліфікованих людей, які тільки і вміють, що займатися аферами з грошми громадян. Хоча б почитали, що пишуть люди про цей банк