УЖАСНИЙШИЙ БАНК которой только может быть

Alexandr Podruchnyy Alexandr Podruchnyy
28 ноября 2015, 20:13
Взял автокредит в 2012 году. Через 5 мес. % ставку подняли с 17% до 24%. через 1год. еще подняли до 36%.Месяц назад еще подняли (еще не знаю на сколько). Ежемесячный платеж был 6128 грн. потом 7090 грн. потом на последний месяц насчитали последний платеж 54000 грн. и еще раз подняли до 7270. При этом еще каждый год страхую мою жизнь. УЖАСНЫЙ БАНК!!!
Идея Банк
mariyaosidach
Ідея Банк
30 ноября 2015, 10:46
Доброго дня, Alexandr Podruchnyy! Дякуємо Вам за звернення. Щоб перевірити інформацію надану Вами, нам потрібно отримати додаткові дані. Надішліть нам на Info.povidomlenja@ideabank наступну інформацію:
1) П.І.П
2) Номер кредитного договору
3) Номер відділення банку, в якому Ви оформляли кредит

У листі вкажіть також причину звернення.

Гарного Вам дня!

28 ноября 2015, 20:47
Хотя менеджер рассказывал что ставка фиксирована на 4 года.
alenasvet
alenasvet
29 ноября 2015, 07:08
Одесса
Да уж, не повезло вам, с такими процентами машина золотая выйдет, а чего именно этот банк выбрали, ведь полно банков с нормальными условиями.
29 ноября 2015, 09:12
До этого кредита было еще в двух банках так там не то что речь о повышение % ставки не идет, а предлагали кредитные каникулы
30 ноября 2015, 12:28
Это робот отвечает?
19ALEX62
19ALEX62
4 декабря 2015, 20:15
Харьков
А что вы хотели с такой инфляцией! С введением налога на депозиты, ведь банк со своих доходов его платить не будет! Раньше процент на депозит был нормальным в районе от 16 до 20, то теперь от 21 до 25, вот вы его и гасите!
9 декабря 2015, 11:04
36%?
vladimirsl
vladimirsl
10 декабря 2015, 16:30
Владимир, Украина
А зачем соглашались с повышением кредитной ставки? Я написал отказ и все