кредитная политика, лживая реклама

ballyr 14 октября 2015, 13:11
Увидел рекламу, мы коедитуем всех, на все и тп. Нужны были деньги на покупку товара. Не большие деньги, около половины моего месячного заработка. Просил на год. Проели мозг всем родственникаи, и отказали в кредите. Девушки задают странные вопросы — у моей сводной сестры спросили — сколько он зарабатывает? Во первых откуда ей знать? во вторых я даю вам свою декларацию, какой резон ей не верить. Я работаю в Ит зарегистрирован как Фоп, доходы мне позволяют погасить такой кредит за пару мес, да еще и страховку оплатить. Вы теряете свои деньги! Девушка сказала, что еще раз можно просить через 31 день, нл желания делать это нет совсем. Кому еще давать кредит, как не Итшникам? Вобщем негативное впечатление, не рекомендую вестись на такую рекламу. И еще, научите девушек задавать корректные вопросы.
Идея Банк
Ідея Банк 19 октября 2015, 17:46
Доброго дня, ballyr! Дякуємо Вам за звернення та приносимо вибачення за незручності зі сторони банку.
Для того, щоб детальніше розглянути Вашу ситуацію та провести розмову із працівником банку з метою покращення обслуговування, надішліть нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank наступну інформацію:
1) П.І.П
2) П.І.П. працівника, що Вас обслуговував
3) номер відділення банку
4) дату та час візиту у банк

У листі вкажіть також причину звернення.

Гарного Вам дня

sergunya73
sergunya73
14 октября 2015, 13:29
«около половины моего месячного заработка. Просил на год»
Что то здесь неувязочка наблюдается. Какой смысл кредит в сумме двухнедельного заработка растягивать на целый год, переплачивая при этом большую половину суммы?
Alexandr Podruchnyy
Alexandr Podruchnyy
28 ноября 2015, 20:32
Кредитная политика, лживая реклама. РАЗВОД

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / кредитная политика, лживая реклама