Хамство

Олеся Малицкая Олеся Малицкая
10 сентября 2015, 18:57
Недавно оформила кредит в этом банке, позвонила на горячую линию, сотрудник отвечала хамством, тон неуважительный!
Мало того что кредит на сумму 20тыс, а на руки немного больше 16… ещё и у операторов жаргон как у уличных баб
Как можно скорей закрою этот кредит и никому не советую связываться с данным банком

rt30
rt30
11 сентября 2015, 10:25
Татьяна
Со своего опыта скажу больше они и ставку 1 раз в год поднимают и обслуживание кредитов в их же собственном банке платное и по 3 страховки… бегите а плюс на горячей линии вообще школьницы тупые,
Наталья Илащук
Наталья Илащук
12 сентября 2015, 10:37
Черновцы
Да хамство у сотрудников горячей линии зашкаливает!!! Но еще что важно ,,, когда задаешь им вопросы то они сразу отправляют в отделения банка,,,,,, а в отделении отправляют звонить на горячею линию!!! Я чтобы узнать информацию по своему вопросу,, выстояла в отделении 2 часа в очереди!!! Потому что у них один сотрудник обслуживает и кредиты и депозиты!!!
FinBank
FinBank
16 сентября 2015, 09:27
Неуважительное отношение к клиентам Банка на горячей линии подтверждаю также. Позвонила узнать о лимитах снятия наличности в банкоматах с деп.карты, в связи с не очень хорошей слышимостью переспросила повторно, мне повторили, но таким тоном и с такой интонацией, что все последующие вопросы отпали сами собой. Спасибо, что откровенно не послали.