Мнение и вопрос

Klient1234 13 августа 2015, 10:46
Складывается впечатление, что дела у Банка идут нормально, по крайней мере возле отделения нет недовольных вкладчиков, но вот вопрос, скажите пожалуйста, как на самом деле Банк выплачивает проценты и тело депозита?
Прошу ответить вкладчиков Банка
Идея Банк
Ідея Банк 14 августа 2015, 16:32
Доброго дня, Klient1234! Дякуємо Вам за звернення.
Виплати депозитів здійснюються без проблем, лімітуються лише вимогами НБУ.
Відсотки виплачуються на вибір клієнта – щомісячно або в кінці терміну.
Є навіть продукт з виплатою відсотків авансом, по якому реальна ставка вища ніж базові ставки по депозитах.
Додатково можна використовувати сучасний сервіс Інтернет — банкінг який дає змогу вільно управляти своїми коштами – дуже зручно при переоформленні – не потрібно звертатись на відділення.
Гарного Вам дня!

13 августа 2015, 11:29
Пока все возвраты в пределах НБУ по предварительному заказу.
13 августа 2015, 12:20
А Вы поищите отзывы о невыплатах или задержках. Что, нету? Значит выплачивает, вот и вся логика. Не бывает такого, что банк не выплачивал, и никто не жаловался. Бывает наоборот — банковские прихвостни расхваливают гавнобанки на фоне общего негатива, но на сегодня это уже неактуально, так как все знают кто есть кто. В любом случае, располагая вклад в укрбанке, Вы начинает играть в рулетку — так что, решайте сами.
14 августа 2015, 1:32
А в каком банке, вы предлогаете разместить депозит, что бы это не была игра в рулетку?
14 августа 2015, 10:05
Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО предыдущий пост. В любом украинском банке размещение депозита — игра в рулетку. Если депо гривневый, он внезапно может обесцениться в 1,5-2 раза, и те крутые 25% годовых перекроют только часть. Если в валюте — выйдет очередное постановление, что «в связи с защитой валютного рынка и борьбы с незаконными спекуляциями...» устанавливается лимит в 100 долларов в день. Или в неделю. Или 50. Какое отношение имеет вывод за границу миллионов к снятию СВОИХ средств — никто не объясняет уже более 1,5 года и объяснять не будет. Так что, кто хочет надежности — есть смысл подумать о размещении средств в иностранных банках.
14 августа 2015, 10:34
В иностранных за рубежом нужна лицензия, в противном случае это криминал.
14 августа 2015, 11:01
Так отож… Но ответственность — только административная, да и как поймают?
14 августа 2015, 20:33
То что вы написали я так давно знаю. Смысл в чём? Держать дома налом гривну, вообще и части неполучишь от инфляции? Держать налом в валюте дома? Так это игра в длинную, выгоду можно получить после очередного «скачка курса».
13 августа 2015, 12:29
Кстати, на сегодня перед отделениями «Финансы и кредит» тоже нет недовольных вкладчиков, и раньше не было, а отзывы почитайте, хотя, нет, если хотите размещать депозиты, лучше не надо.
xene4ka
xene4ka
14 августа 2015, 19:00
Закончился депозит в грн. 100+, отдали без проблем. Думаю положить опять в Идею.
sashko
sashko
18 августа 2015, 18:02
Я в валюте забирал, всё ок. Только несколько раз ходить пришлось из-за ограничений НБУ.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке