Некомпетентность и хамское отношение!!!

corleona 12 июня 2015, 11:22
Здравствуйте! Я постоянный клиент вашего банка Уже много лет я брала кредиты наличными и все без просрочек оплачивала И вот когда увеличили комунальные услуги и подорожали сильно продукты на Украине а моя зарплата остается такой же как была то естественно я уже не могу платить полностью всю сумму кредита Вот я обратилась за помощью в Киевское отделение вашего банка за помощью Я написала заявление о реструктеризации своего кредита В отделении мне сказали что рассмотрят мое заявление в течении дня и скажут результат А еще мне сказали что бы мне одобрили реструктеризацию то я должна иметь просрочки Но я не хочу иметь просрочки Я всегда вовремя оплачивала кредит потому что я ответственный человек и хочу оплачивать но только по реструктеризации чтобы я могла еще как то выжить в наше нелегкое время Я ушла домой в шоке и через несколько часов мне позвонили и сказали что я реструктеризация будет рассматриватся в течении месяца но я всеравно должна оплатить месячный платеж но я немогу оплатить полностью месячный платеж потому и написала заявление в банк Скажите могу ли я оплатить частично месячный платеж чтобы у меня не считалась просрочка? Неужели для постоянных клиентов нет никаких снесхождений А еще я спрашивала о кредитных каникулах но мне категоричеси отказали И почему в отделении мне говорят одно а потом звонят и по хамски отвечают на мои вопросы?

15 июня 2015, 12:57
Такова политика банка, для постоянных клиентов, добросовестных (каковой я тоже являюсь с 2012 года, автокредит) могут только поднимать ежегодно % ставку (при той же з/п), 3 страховки с кабальскими откатами, комиссиями в их же банке при оплате автокредита, рассмотрением писем 1 месяц, чтобы образовались у вас штрафы и т.д и т.п если платите больше- взять 200 грн за перерасчёт % на следующий платёжь и…
alip1989
alip1989
10 сентября 2015, 18:05
Добрый день, по поводу страховки, если у Вас большой страховой платеж и Вы хотели бы платить как можно меньше (т.к. эта страховка обязательня) рекомендую обратиться в страховую компанию ВУСО. У нас автокредит с 2013 года, мы мониторили много страховых компаний, у них оказался самый минимальный платеж. Медицинскую страховку в этом году тоже у них буду делать. ВУСО озвучили мне цену в 4 раза меньше, чем когда сам банк от моего имени заключал страховку в ПЗУ. Надеюсь Вам это поможет.
11 сентября 2015, 10:35
Alip1989 если Вы мне, то в июле этого года я рассталась с этим банком, да и машину продала и слышать о них уже ничего не хочу, а вот о СК Вусо, я бы подумала… промониторте рейтинг страховых компаний именно по выплатам, ведь важно чтобы при страховом случае, тьфу тьфу, Вы были бы не в пролёте, в страховке можете с экономить на франшизе, каких то доп опциях, но важно почитать отзывы о выплатах, а там не так всё гладко, удачи и скорейшего завершения сотрудничества с этим типа банком

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Некомпетентность и хамское отношение!!!