СукаБанк

Ira31 Ira31
5 мая 2015, 22:17
28,02,15 Писала здесь отзыв, что названивают с банка и требуют погашения кредита который взял не известно кто и дал мой номер как третьего лица! Банк ответил, что нужно написать на электронку номер телефона и они его отключат!!! Я так и сделала!!! Сейчас обратно началось названивание!!! Пошла в отделение Банка они даже не могут сказать кто взял кредит и дал мой номер!!! У вас там, что дебилы сидят???? Вы кредиты даете любым людям просто с номером телефона без паспортных данных???? Я больше 10ти лет работаю с Приватом, Дельтой(кредиты, депозиты)Ни разу не было ни каких притензий!!! А какой то сраный Банк с которым я не имела ни когда ни каких дел занимается телефонным террором!!! И самое интересное, что приходят смс от банка и предлагают взять кредит!!!

olgaolgam
olgaolgam
25 мая 2015, 22:39
Это они вас так тренируют Не дай Бог взять у них кредит. У моего мужа он там есть. Он платит своевременно но за неделю до предстоящего платежа его и всех родственников достают до икотки телефонным террором. Видимо очень хотят чтобы человек плюнул и назло перестал платить.